Летчица• 24 мая 2013
Отзывы о мороженице. Вскусно ли это?
Думаю купить!У кого есть ,какие + и - ? .Вкусно получается?
Ганцю в кєдах• 24 мая 2013
Как сказал мой папа при покупке хлебопечки - а абонемент в тренажерный зал в подарок?Ведь недостаток у этих агрегатов 1 - большая попа в последствии.
Летчица
• 24 мая 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Покупаю деткам-думаю им это не грозит)))
Дама-мадама• 24 мая 2013
Ответ дляЛетчица
а вы сможете устоять и не есть вкусняшку)
Ответ дляYamini
Я как-то в гостях кушала домашнее мороженное - объедение! Очень-очень вкусно, а главное, без вредностей. Думала и себе купить, но научилась делать и без м-цы (зачем лишний агрегат на маленькой кухне), тоже очень вкусно получается, правда, мороки чуть больше и ждать дольше.
Дайте рецептик,плизззз...
Шумелка Мышь• 24 мая 2013
Ответ дляYamini
да .делитесь рецептом!
Соседушка• 24 мая 2013
Ответ для_sveta_
это не просто вкусно, это объедение. Правда, делает муж (фанат мороженого). Заливает смесь из сливок, молока, сахара - и через 25мин мороженое готово. Минусов не заметила, хотя пользуемся года 3 и зимой и летом.
А какая у вас мороженица?
Пончик Солнечный• 22 июля 2013
Клево!Я я тоже такой же вопрос задала минуту назат
пойду удалять,уже все понятно - надо покупать срочно!