Летчица• 24 мая 2013

Отзывы о мороженице. Вскусно ли это?

Думаю купить!У кого есть ,какие + и - ? .Вкусно получается?
_sveta_• 24 мая 2013
это не просто вкусно, это объедение. Правда, делает муж (фанат мороженого). Заливает смесь из сливок, молока, сахара - и через 25мин мороженое готово. Минусов не заметила, хотя пользуемся года 3 и зимой и летом.
автор Летчица • 24 мая 2013
Спс.
Ганцю в кєдах• 24 мая 2013
Как сказал мой папа при покупке хлебопечки - а абонемент в тренажерный зал в подарок?Ведь недостаток у этих агрегатов 1 - большая попа в последствии.
автор Летчица • 24 мая 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Покупаю деткам-думаю им это не грозит)))
Yamini• 24 мая 2013
Я как-то в гостях кушала домашнее мороженное - объедение! Очень-очень вкусно, а главное, без вредностей. Думала и себе купить, но научилась делать и без м-цы (зачем лишний агрегат на маленькой кухне), тоже очень вкусно получается, правда, мороки чуть больше и ждать дольше.
Дама-мадама• 24 мая 2013
Ответ дляЛетчица
а вы сможете устоять и не есть вкусняшку)
orel9• 24 мая 2013
Ответ дляYamini
Дайте рецептик,плизззз...
Уси Пуси• 24 мая 2013
Ответ дляzheeenka
Шумелка Мышь• 24 мая 2013
Ответ дляYamini
да .делитесь рецептом!
Соседушка• 24 мая 2013
Ответ для_sveta_
А какая у вас мороженица?
_sveta_• 29 мая 2013
Ответ дляСоседушка
А какая у вас мороженица?
у нас та, которая автомат: http://hotline.ua/bt-jogurtnicy-morozhennicy/delon.... Но знаю, что и в обычных хорошо получается, только там нужно предварительно замораживать бак... подробностей не знаю.
Пончик Солнечный• 22 июля 2013
Клево!Я я тоже такой же вопрос задала минуту назат пойду удалять,уже все понятно - надо покупать срочно!