Каяспер• 24 мая 2013

Как вам по качеству детские футболочки Primark?

Поделитесь отзывами ,у кого есть? Стоит ли брать? Как по качеству? Спасибо!
Результат:
вже голосів: 45
20 (44.44%) Я не знаю.
11 (24.44%) Хорошее качество! Брать!
11 (24.44%) Так себе...
3 (6.67%) Плохое! Не стоит покупать!
к.Буланова• 24 мая 2013
так себе кошлатятся
Alona D• 24 мая 2013
Мне нравится, малая носит и продаются хорошо
автор Каяспер • 24 мая 2013
Просто в продавалке смотрю, народ гребет... )) И футболки, и трусики... Плохих отзывов о качестве нет Я себе трусы покупала, качество нравится, единственное, в одних трусиках резинка разошлась.
фан L.O.S.T.• 24 мая 2013
Качество нормальное, я была недавно в примарке за такую цену- качество очень хорошее!!! Носим, штаны, шорты, пижами- все отлично!
Мафиозная• 24 мая 2013
Ответ дляКаяспер
детские брала дочке трусики-га..о. все резинки лезут,при том, что стираю руками. и бесфоменные становятся.
Мэри Попкинс• 24 мая 2013
а колготки вообще отстой
Ангелочек с рожками• 24 мая 2013
У нас футболки очень сели после первой стирки (40 С)
Блондинка в Законе• 24 мая 2013
брала трусики, маечки и пижамки для дочери по совету подруги. Не довольна очень! Маечки одни порастягивались, другие покашлатились, и это после одной стирки. трусики так себе, накленный рисунок после первой стирки слез. Пижамки еще может быть, но тоже рисунки послазили уже, штанишки порастягивались. Но для пижамки еще сойдет как-то, хотя тоже не приятно очень.

Просто, разрекламированный бренд. Выброшеные деньги. Никогда больше не возьму. Нашла украинского производителя и очень довольна качеством и ценой - ТМ Нежный возраст! Держат форму, котончик мягусенький и приятный к телу. А Примарк не стоит тех денег, что за них все платят. Или другого качества не видели или думают - раз примарк - то красота. Мое мнение