Радостина• 14 января 2016

Порошенко задоволений і хоче номінувати Гонтареву на "кращого банкіра світу"

фейсбук, блог Олега Ляшко

https://m.facebook.com/zymovakraina/photos/a.54336...

Олег Ляшко : ... " Порошенко заявив, що роботою Гонтарєвої задоволений і що її хочуть номінувати на "Кращого банкіра світу"."
Апофиозная• 14 января 2016
Он сегодня в ударе. Заявил что Рошен продавать не будет, металлургия уже не приоритетная отрасль и забыл как слово кошелёк на украинском языке, бредил сегодня по полной (

Пургену мне• 14 января 2016
А шо ж, столько бабла помогли им всем поднять на скачке курса...Козлота...
автор Радостина • 14 января 2016
Ответ дляПургену мне
теперь у них вааще все в шоколаде
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 января 2016
Ну а чему удивлятся?
Кина_не_будет• 14 января 2016
Ответ дляАпофиозная

не дали мужику опохмелиться, и вот и пошло всё не так
Пургену мне• 14 января 2016
Ответ дляАпофиозная

Угу. Та же ’йолка’, только в профиль
Железный коготь• 14 января 2016
Девочки, где мы живем? В дурдоме? Гонтарева-лучший банкир?-це перемога, однозначно.
Милашка-оторвашка• 14 января 2016
а вы больше шляшко читайте
ОноВамнадо• 14 января 2016
ФУУ

ХикориДикори• 14 января 2016
Я эту рожу,видеть не могу.Слушала буквально пять минут.Сказал .что в стране экономический подъем....Это как? Залезли в карман пенсионерам и бедным.. У них,всех,конечно подъем....Не стесняясь зарплаты себе поднимают. охренели совсем...
Не служанка• 14 января 2016

А Яценюк - кращий Премьер свиту))))
Дедуськина бабуська• 14 января 2016
Наши внуки таки зарберутся и сделают выводы.
Может дойдет таки , что сделано в это время очень и очень много и кординального.
Та, тяжело нам живется,да таких переме нет
ДА , но мы же сами меняться не хотим и тащим конферты с деньгами всем не глядя чиновникам , учителям ,докторам
silina-anuta• 14 января 2016
та да, лучший банкир, а курс уже 26,2
Ряженка• 14 января 2016
А что нас великий банкир сегодня добанкирил?В обменнике доляр сегодня сколько?
ОноВамнадо• 14 января 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

Вы сами хоть поняли что написали?
Дедуськина бабуська• 14 января 2016
Ответ дляОноВамнадо

Вы сами хоть поняли что написали?

Я то прекрасно понимаю
А вот Вы,наверное нет.Простой обыватель , повторяющий то, что на базаре говорят.
Милашка-оторвашка• 14 января 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
да кому вы говорите, вот если бы и правда начались радикальные реформы так тут половина мамочек взвила бы, а так пока пытаюсь лавировать и выбирают более мягкий путь. Тут когда коснулось дело соц карт половина начала истирить как спрятать свои нелегальные заработки.
автор Радостина • 14 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
а вы больше шляшко читайте

а что читать ?
ОноВамнадо• 14 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
а вы больше шляшко читайте

’Для меня последней приятной новостью было то, что Гонтареву выдвинули на звание лучшего центрального банкира мира. Для меня это четкая оценка работы’,
http://korrespondent.net/ukraine/3615242-Roshen-ne...

Милашка-оторвашка• 14 января 2016
Ответ дляБауди на ауди

а что читать ?
ну можете еще монтян с арестовичем почитать, они вам точно понравятся.
ОноВамнадо• 14 января 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

Я то прекрасно понимаю

я на базар не хожу в отличии от вас)))
Дедуськина бабуська• 14 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

Это точно. Дощло бы до того, что собственных детей в детские дома ртдали т.к. на них перестали платить деньги.
Пусьть базарят

А я молю Бога дать сил президенту и выполнить свою мисию. Не его вина, что народ его превращается в быдло
Дедуськина бабуська• 14 января 2016
Ответ дляsilina-anuta
та да, лучший банкир, а курс уже 26,2

Этот курс должен быть намного выше еще 4-5 лет назад.
ОноВамнадо• 14 января 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

Пусьть базарят

так это же быдло, как вы народ называете и выбрало такого президента) он же вам нравится, так чего вы людей обзываете?
автор Радостина • 14 января 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

а что сделано ?
ОноВамнадо• 14 января 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

вас не устраивал курс 8?)))
Милашка-оторвашка• 14 января 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

Пусьть базарят

Просто надо понимать общую ситуацию в стране, а не оценивать только свое стойло. Перемены это всегда тяжело и сложно.
Милашка-оторвашка• 14 января 2016
Ответ дляОноВамнадо

вас не устраивал курс 8?)))
меня не устраивал, если искуственно сдержевать то рано или поздно пришел бы кабздец.
Дедуськина бабуська• 14 января 2016
Ответ дляОноВамнадо

- прошу не перекручивать.
Быдло это то кто втихаря помои льет на страну и ему все не так , а само красную икру жрет(образно) и ухмыляется , что может своими тухлыми идейками травить мозги людям.
Кина_не_будет• 14 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

если бы, да кабы))
скажу Вам по-секрету нынешний курс тоже искусственно сдерживают))
так лучше бы его искусственно сдерживали по 8)