Мы вот почти не вылазим на улицу((( И балкона нет.
lisenok_8282• 14 января 2016
мы тоже не ввыходим, потому что у нас в городе вообще ен чистят тротуары и улицы. то, что люди протоптали ногами, то и есть. а коляска по ширине по этим тропам не проходит. вот и сидим...
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
кроха много ревёт, коляска тяжеленная + вирусов уже начинаю бояться
на свежем воздухе отлично спят
зачем тогда вам коляска, если вы не гуляете?
глупо как-то
вы же не пойдете гулять в супермаркет или большое скопление людей, правильно?
я гуляла даже в -15 и выше
глупо как-то
я гуляла даже в -15 и выше
mademuazzelka• 14 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вообще их что-то не вижу
В парке гуляла сегодня с 3х леткой
Так малышей куча , а старше 3х не видела
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну, вес коляски к погоде мало отношения имеет, или вы не будете гулять, пока ребёнок сам ножками не побежит? По поводу ревёт - у всех причины индивидуальны, я в таком возрасте в режиме ’болтовня нон-стоп’ добегала до парка, а там уже гуляли на руках, пока не подходило время сна.
Вирусов стоит бояться, если вы пойдете гулять в ТЦ, магазин и т.д. Если же в парк или даже во дворе, но не площадке, где скопление детей - вероятность подхватить что-то меньше, чем дома в замкнутом пространстве.
Ответ дляcoloritka
на свежем воздухе отлично спят
глупо как-то
я гуляла даже в -15 и выше
глупо как-то
я гуляла даже в -15 и выше
думали, будем гулять. да протупили взяли коляску такую, что я с нею надрываюсь, пока в квартиру затащу
Ответ дляТенюшка
)Да, до 1,5 лет дома сидеть не станем. Трудно как-то нормально наладить режим прогулок. В морозы было стрёмно простудить. Ребёнку 1,5мес.
Ответ дляТенюшка
ПС: вес коляски - это доп.фактор. как представлю как её вытаскивать, а потом, ещё хуже - заносить
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
+ боюсь ребёнка недоодеть, что простудится...
страхи мамы понятны конечно, но зимы еще 1,5 мес.+ март холодный, теплое одеяло берите с собой, пробуйте носик что бы не холодный
дома сидеть не вариант.
спустить отдельно колеса, отдельно ребенка в люльке.
дома сидеть не вариант.
Ответ дляcoloritka
а продать и купить другую? если финансы позволяют... это ведь здоровье ребенка
да, придётся, наверное, так и поступить, хотя муж против и вообще не видит проблемы, для него ве коляски вполне нормальный. но его дело сторона по сути, не ему же мучиться приходится.