всемВсёИмного• 14 января 2016
Sos девчоночки
Телефон самсунг гелекси с3, не знаю как удалилась вся информация, телефон полностью стал пустой, номеров, фоток, приложений ничего не осталось. Как можно восстановить самостоятельно. Пожалуйста очень очень важно
ВлюбленнаяМаруська• 14 января 2016
Архивация данных учетные записи..это все там. Телефонные номера чз настройки телефонной книги импорт/экспорт