Сделала заказ на школьные вещи на сайте GEORGE. Но заказ на этой неделе не собрался:( Организатор СП не гарантирует,что и на следующей неделе соберется! Может кто планирует выкуп в ближайшее время? С удовольствием присоединюсь! Очень хочется успеть к сентябрю! Заранее спасибо!
mkv1000 заказівает каждій день. Недавно брала у нее - осталась довольна https://www.kidstaff.com.ua/tema-3063634.html
chopardsport• 12 августа 2012
спросите у https://www.kidstaff.com.ua/tema-2920654.html она всей америкой занимается, я всё через неё выкупаю! ссылки даю она всё привозит (очень порядочная девушка, уже год с ней работаю) и шип оптимальный у неё
Девушка)) раз мы в советчице - вот вам бессплатный совет. Хорошие, проверенные и надежные посредники не бегают по советчице в надежде найти клиентов. И поэтому ваш вопросик пройдет мимо...
А кто бегает?
Те, у кого клиентов НЕТ.
И времени-вагон, и желание чего-нибуть кому-нибуть купить огромное))
Но при этом.....нету всех тех приоритетов, которые к другим очередь выстраивают.
Вам такое надо?
Если да - вы написали по адресу)) следующий ваш пост, не исключено, будет в обманутых покупателях))))
Если нет - приложите минимум усилий, поищите по форуму сами и найдите надежного и ответственного посредника с опытом, который привезет вам то, что что вы хотели и решит все вопросы на пути следования товара.
А кто бегает?
Те, у кого клиентов НЕТ.
Вам такое надо?
chopardsport• 12 августа 2012
Ответ дляпат
А кто бегает?
Те, у кого клиентов НЕТ.
Вам такое надо?
А кто бегает?
Те, у кого клиентов НЕТ.
Вам такое надо?
Цитата:
Девушка)) раз мы в советчице - вот вам бессплатный совет. Хорошие, проверенные и надежные посредники не бегают по советчице в надежде найти клиентов.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА![]()
Я с разными тут работала, много покупаю НО теперь только Lanochka-
цены супер, не обманывает ’шапами таксами и %’
так что я с ней уже год![]()
Ответ дляпат
А кто бегает?
Те, у кого клиентов НЕТ.
Вам такое надо?
А кто бегает?
Те, у кого клиентов НЕТ.
Вам такое надо?
Большое спасибо за совет! Но я задала вопрос не посредникам конкретно,а покупателям,чтобы поделились своими отзывами о том или ином посреднике. И самое интересное - ни один посредник не написал!