Я такая боевая• 14 января 2016
Вешанки грибы.Начать свой бизнес?
Подскажите, стоит ли начинать свое дело вешанки-грибы? Кто сталкивался?Какие есть нюансы? Буду благодарна за полезные советы.
Королева спама• 14 января 2016
С вешАнками - не стоит
, а вот вешенки - самое то. Хотя я лично больше шампиньоны люблю.
сама себе прекрасная• 14 января 2016
я люблю больше вешенки чем шампиньоны, они сочнее и по вкусу лучше
сама себе прекрасная• 14 января 2016
нюансы запастись распираторами потому как очень опасно когда грибы размножаются споры в воздухе то нужно беречь легкие
ВундерКИНГ• 14 января 2016
Ответ длясама себе прекрасная
У них такие жесткие ножки, плохо жуются. Как Вы готовите?
Горизонтальный самовар• 14 января 2016
как минимум 2 цеха,чтобы в одном(чистом) была расфасовка мицелия. хорошая вентиляция.хорошеня система орошения. в цехе,где будете выращивать,можно в 3 этажа разместить грибницы. работать в респираторах.женщин в период КД не впускать.
Я такая боевая
• 14 января 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
простите, а что такое КД?
Горизонтальный самовар• 14 января 2016
а лучше,за денюжку,напросить в гости к тому,кто этим занимается и посмотреть всё вживую
Меня прет))• 14 января 2016
Ответ длясама себе прекрасная
+1! автор, друг моего кума занимался вешенками. инструкций не всегда придерживался. в итоге -инвалид. в легких растут грибы, обнаружили поздно:(((
Меня прет))• 14 января 2016
Ответ длясама себе прекрасная
я тоже.
Горизонтальный самовар• 14 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая
простите, а что такое КД?
критические дни
сама себе прекрасная• 14 января 2016
Ответ дляВундерКИНГ
режу всю семейку на кусочки, тушу добавляю в каши
сама себе прекрасная• 14 января 2016
Ответ дляМеня прет))
я их выращивала и знаю не понаслышке
Горизонтальный самовар• 14 января 2016
Ответ длясама себе прекрасная
начало предложения прямо как в фильме ужаса
сама себе прекрасная• 14 января 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
просто так называется ’семейка’ кучка грибнички
Я такая боевая
• 14 января 2016
Ответ длясама себе прекрасная
я их выращивала и знаю не понаслышке
не понаслышке, что реально легкие убивают?А что нужно делать,какая инструкция?
сама себе прекрасная• 14 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая
когда гриб начинает подымать шляпки он размножается посредством спор это самый опасный момент заходить нужно в распираторах, чтобы споры не попали в легкие
Я такая боевая
• 14 января 2016
Ответ длясама себе прекрасная
ну а вообще дело прибыльное?
Пурген• 14 января 2016
Ответ длясама себе прекрасная
капец, читаю и офигеваю... триллер... грибы в легких... ужас какой
сама себе прекрасная• 15 января 2016
Ответ дляПурген
лучше и не знать, легкие прекрасная среда для роста грибницы влажно и все такое
сама себе прекрасная• 15 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая
ну а вообще дело прибыльное?
смотря в каких масштабах, вообще да
Пурген• 15 января 2016
Ответ длясама себе прекрасная
а неужели нельзя потом как то очистить легкие? антибиотиком убить эти споры.... грибы в легких
сама себе прекрасная• 15 января 2016
Ответ дляПурген
так конечно нужно убить, иначе человек не выживет отсюда и пневмония и воспаление легких в тяжелой форме, странно что многим Америка открывается
сама себе прекрасная• 15 января 2016
Ответ дляПурген
я специально ездила на проходную, чтобы мне вынесли и купить респираторы промышленные, знаете такие похоже на противогазы,я их одевала а вот мой напарник так сказать ленился не одевал и заболел слег, мужчины пофигисты по жизни
Брызжу ядом• 21 января 2016
знакомые выращивают и торгут - на ура. заказывают, когда они еще маленкие. ничего не остается
Брызжу ядом• 21 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая
простите, а что такое КД?
у знакомых нет таких цехов как вам здесь описывают. солому перепаривают в таких старых бочках или что то типа того. тепличка. отопление самое непритязательное и все.