Девочки, пожалуйста,кому не сложно )
Хочу научится продавать на кидстаффе)
Так как цены и белье у меня и правда хорошие )
Кому не сложно подскажите пжл,как правильно?
Я где-то читала, что сначала нужно покупать,Что бы был рейтинг, посмотрите плс что у меня не так )
P.s.работаю тренером по плаванию у деток и взрослых )
В благодарность могу проконсультировать по любому вопросу )
Хочу научится продавать на кидстаффе)
Ответ дляBusia84
Да, верно. Что бы немного рейтинга набрать покупайте здесь.А продажи у Вас будут,не переживайте! Удачи!
Спасибо )
Ответ дляviika65
да,такие темы не актуальны,лучше напишите-ПОМОГИТЕ и т.д и т.п
Извините, не поняла, что Вы имеете ввиду )
звездная галактика• 14 января 2016
Ответ дляwannabra.com.ua
тонкий местный юмор.
ааа помогите мужа уводят!!!
аааа! когда будут деЦкие!!!!
по теме. покупайте сами. не забудьте оценивать сделку иначе рейтинг не вырастет. не забывайте добавлять в покупатели за это наказывают
почитайте здесь темки спорные ситуации - очень познавательно и узнаете много схем обмана как покупателя так и продавца
что б успешно торговать - самое главное - конкурентные цены. как-то так
ааа помогите мужа уводят!!!
аааа! когда будут деЦкие!!!!
Ответ для звездная галактика
тонкий местный юмор.
ааа помогите мужа уводят!!!
аааа! когда будут деЦкие!!!!
ааа помогите мужа уводят!!!
аааа! когда будут деЦкие!!!!
Спасибо Вам огромное )
Вот с ценами как раз все ок)
звездная галактика• 15 января 2016
Ответ дляwannabra.com.ua
Спасибо Вам огромное )
Вот с ценами как раз все ок)
да пжалста. если хотите кому-то ответить нажимайте - ответить. и у адресата всплывет окошко с вашим ответом
Укажите моб. тел для связи (купите новый номер и включайте, когда Вам удобно). Я практически никогда не покупаю, если нет телефона. А рейтинг мне все-равно какой.
Если Вам задают какие-то вопросы, из которых Вы понимаете, что Ваш товар не подойдет покупателю, всегда ему отвечайте.
Из личного опыта
- приехали в Укр. в конце августа, через неделю в школу, а дочь без туфелек. Всю ночь просидела - выбирала. Очень нравились модельки у бартек и лапси. Написала где-то 15 продавцам у которых были в наличии. Написала ооочень вежливо. Указала свой тел. и попросила - пжл. ответьте по наличию размера как можно быстрее т.к. через неск. дней 1 сентября. Девочки с невысокими рейтингами по-отвечали быстро. Ни у кого этих моделек красивеньких уже не было.
Недавно искала сапожки бартек, нашла... телефон не указан, открыла написать... а там мой августовский вопрос до сих пор без ответа. Вот и рейтинг 9.7. Принципиально не купила.
Уважайте покупателей. Если они не станут вашими покупателями в этот раз, обязательно станут в другой. Ну и себя в обиду конечно тоже не давайте.
Удачи Вам.
Из личного опыта
Удачи Вам.
Ответ дляwannabra.com.ua
здесь правильно написали Все,но в теме-уводят мужа... у Вас бы было ответов 200...что я имею в виду поняли?
а так советы дельные,у меня конечно не было,что бы пол года никто не отвечал,но хамство встречала,и не компетенцию,не позволяйте себе такого...а еще на олх выставитесь,клумбе и аукро,и еще я здесь читала на фсбуке в торговых группах пишут хорошо продается.удачи Вам в торговле.сама недавно начала торговать.пишите,если что.всегда отвечу.нюансов куча,сразу все и не расскажеш.