Шмоточницаца• 14 января 2016
Кому помогли БАды от глистов?
Девочки, подскажите, кто-то находил с помощью компьютерной диагностики глисты у ребенка? Помогло ли лечение БАдами? У сына 7 лет нашли по этой штуке свыше 10 видов паразитов. Аскариды, лямблии, свиной цепень и прочию заразу. Я в ужасе! Сказали на 1500 грн. купить БАды и лечить, так, как это безопасно. А не пихать ребенка химией, что портит печень. Кто сталкивался, посоветуйте.
3@йk@• 14 января 2016
Да.помогли. У сына аскариды были.ппц...сам увидел.вормил пропили и БАДы фирмы АРтлайф.
Антонина матушка• 14 января 2016
А где вы делали ком. диагности на глисты. Я думала что их только по крове можно определить. Ну и по калу естественно
Меряю от единицы• 14 января 2016
Про цепень круто загнули))) Я считаю, что компьютерная диагностика - это развод для лохов. Так как сама лично делала (совершенно случайно
)
Чижик Пижик• 14 января 2016
Сделайте нормальные анализы лучше, а потом уже решайте, что пить, может ничего и не нужно будет.
КоролеВешна• 14 января 2016
Да... И сколько нас будут дурить эти мошенники . Все мы это проходили .не верю я в такую диагностику , Сколько снято передачь что бы люди не доверяли им . Для меня самый нормальный способ это кал, сдаем прям в лабораторию в гос больницу. Находили аскорид лечили несколько раз. И для меня шок был когда мы вылечили их американскими бадами ...
Шмоточницаца
• 14 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
От ’Кораллового клуба’ диагностика. Я очень сомневаюсь и до сих пор, что это не развод на деньги. Но по крови ничего не нашли в платной клинике. И кал ничего не показал.. А подруга посоветовала эту диагностику, говорит, помогло.
Шмоточницаца
• 14 января 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Сдавали и кровь, и кал - не показало ничего. Правда, было это 2 мес назад, может, повторить нужно
КоролеВешна• 14 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
Кал сдается три раза если ни чего не нашли спите спокойно . У нас если и были аскаридаы сразу их находили . С чего Вы в обще начали думать о глистах ?
Шмоточницаца
• 14 января 2016
Ответ дляКоролеВешна
Так вылечили? А что пили?
Шмоточницаца
• 14 января 2016
Ответ дляКоролеВешна
На локтях и коленях жутко красные шершавые пятна. Раз в месяц стабильно сильные головные боли, рвота без причины и боль в пупке. Сегодня высыпало на попе. Не ест почти ничего. Страшно нервничает, раздражается.. и тп.
3@йk@• 14 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
Елки!!!!!!это очень серьёзно!!!!!!!!!лечите!!!!!
Попижёновна• 14 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
Развод на покупку их БАДов в чистом виде. Была у меня пациентка, по результатам компьютерной диагностики у неё сахарный диабет. Основная жалоба - слипаются половые губы (только не смейтесь). Никакого диабета у неё естественно не было, такое заболевание не может спрятаться как глисты. Но она на последние деньги накупила БАДов и требовала от меня подтверждения диагноза.
Шмоточницаца
• 14 января 2016
Ответ для3@йk@
Завтра ещё с этой распечаткой пойду к врачу, что она скажет. И будем лечить, сижу, уснуть не могу, эти глисты перед глазами..
КоролеВешна• 14 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
Так вылечили? А что пили?
Много чего пили и вормил ,пирантел и дикарис и макрирор. Не помогало ни чего потом пропили по курсу дважды пирантел и три месяца NSP . 3 вида таблеток по курсу не знаю ,что помогло но потом сдавали не было ,а так до этого 3 года постоянно лечили и находили . Еще с таблетками от глистов надо обязательно пить сорбенты до курса и во время . Обязательная диета без сладкого совсем и мучного в остальном для нас это обычное питание .
Попижёновна• 14 января 2016
Ответ для3@йk@
Зачем Вормил пили, если АртЛайф помогает?
Шмоточницаца
• 14 января 2016
Ответ дляПопижёновна
Как ни странно, хоть я и сомневаюсь в достоверности диагностики, но все проблемы сына, которые у него были или есть, она показала.. .
КоролеВешна• 14 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
Как опытная мама которая тоже была на подобных диагностиках не ведитесь все это чушь . Сдайте три раза кал и отнесите прямо к девочкам попросите хорошо посмотреть . У меня подруга лаборант она говорит что не всем смотрят есть не порядочные работники .
Шмоточницаца
• 14 января 2016
Ответ дляКоролеВешна
Его же теплым надо сдавать? А он обычно вечером в туалет ходит, когда все закрыто уже
КоролеВешна• 14 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
В принципе Вы описали симтомы которые и у нас были кроме резких болях к пупе побаливал иногда . А возраст ребенка какой ?
Шмоточницаца
• 14 января 2016
Ответ дляКоролеВешна
7 лет
Попижёновна• 14 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
Без коминтариев. Если бы та пациентка, о которой я написала, была единственная после компьютерной диагностики...
Дайте ребёнку 3 таблетки вормила, проконсультируйтесь с детским эндокринологом на предмет гипотиреоза и дерматологом на предмет псориаза. И спите спокойно. Голова и живот иногда у детей болят, это нормально.
КоролеВешна• 14 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
Меня мама тоже так убеждала она в свое время бегала у меня искала были лямблии это было нечто . Но подруга переубедила сейчас в какой то раствор заливают потом смотрят . Когда то вечером собрала на утро отнесла нашли . Для меня это и сейчас актуально надо сдать тоже . Начал моргать позвонила невропатологу она сказала сразу глисты проверьте если нет то тогда ко мне... Нам тоже 7 у нас еще и узелок на щитовидке врач эндокринолог сразу проверила к стати кожу а на счет головной боли сказала что у мальчиков в 7 лет такое может быть . Пройдет потом еще раз будет не помню в каком возрасте .
Шмоточницаца
• 14 января 2016
Ответ дляПопижёновна
Псориаз не подтвердил дерматолог, брали соскоб. Сказала тоже - глисты. А что такое гипотиреоз?
КоролеВешна• 14 января 2016
Ответ дляПопижёновна
С Вам на все 100 согласна нам тоже сегодня поставили гипотиреоз. Он в обще лечится ? ребенку 7 лет . А симптомы у нас как и у автора . А если у ребенка когда спит голова болит под утро приходит это тоже нормально ?
Шмоточницаца
• 14 января 2016
Ответ дляКоролеВешна
Тогда, завтра ещё раз сдам. А 3 раза, это 3 дня подряд носить кал?
КоролеВешна• 14 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
нам к стати поставили гипотиреоз сегодня ,а симптомы как у Вас только кожа шелушится без красных пятен .
КоролеВешна• 14 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
Не обязательно подряд я стараюсь с переодичностью в в 5 дней не знаю точно как правильно .