Швидка Настя• 14 января 2016
Девочки, я сейчас сойду с ума!
Девочки, не знаю что делать. Сын 19 лет едет в поезде Запорожье-Львов из Кривого Рога до Белой Церкви. В Белую Церковь приезжает в 2:20. В 21:19 он мне по вайберу отправил смс и пропал со связи. У меня уже 2 часа рвет крышу, не знаю, что и думать. Если выключил телефон и лег спать, почему не написал? Поговорите со мной, а то реально крыша едет. Если в 2:20 не выйдет на связь, я не знаю, что делать???
Улыбчик• 15 января 2016
Ответ дляЧижик Пижик
наши уже все привыкли...
мы за рабочую неделю на столько устаем от телефонов, что уже сил нет... муж руководитель департамента логистики, вся закупка и логистика большой компании на нем... это ужасть... могут и среди ночи позвонить, так как логисты машину потеряли или еще что то...
я аналитик, которому могут в любой момент позвонить и спросить а сколько у нас того или иного... жеесть, а почкму так а не этак...
а на выходных мы хотим принадлежать только друг-другу, особенно после годовой разлуки, когда муж в АТО был
про вредность мобильников слышали? Якби можна було електромагнітні випромінювання зробити видимими і показати, як вони пронизують кожну клітинку організму і змінюють функціональний стан всіх органів і систем, то працівники сучасних установ та офісів нажахалися б і відмовилися б ходити на роботу.
Людський організм має природнє електромагнітне поле. Зовнішні впливи при подібності коливань викликають перешкоди або небажано високе резонансне посилення біологічної активності організму. Це призводить до функціонального розладу органів, а при тривалому впливі - до патології. І є межа, за якою процес руйнування організму стає незворотнім. Дослідження показали, що для постійних користувачів комп´ютерів характерні втома, дратівливість, головний біль, погіршення пам´яті, проблеми у статевій сфері, дефекти головного мозку новонароджених, збільшення ризику викидня до 80%, ризику онкологічних захворювань - у 10-15 разів, збільшення щитовидної залози і т. д.
Мобільні засоби зв´язку негативно діють на головний мозок, руйнуючи його. Електромагнітні хвилі, що випромінюються піднесеним до вуха мобільним телефоном, викликають в нейронах ЦНС резонанс, багаторазово підсилюючи стрес. Власник телефону, користуючись ним, постійно перебуває в сильному напруженні. Клітини його мозку вмирають швидше в кілька разів, ніж у тих, хто не користується мобільним телефоном. Звідси погіршення пам´яті і зниження пізнавальної здатності, часті головні болі, запаморочення, а також проблеми з концентрацією уваги.
Колектив російських вчених при розробці Нейтроніка поставив перед собою завдання перетворити випромінювання телевізора, комп´ютера, мобільного та радіотелефону таким чином, щоб, не погіршуючи початкових характеристик електронної техніки, усунути шкідливий вплив випромінювань на організм людини.
Нейтронік – це спеціальна антена, розміри якої 30x30x0,6 мм. Кристалічна решітка антени має властивість кристала поглинати і перетворювати електромагнітну енергію. Антена збуджується випромінювачем і створює своє поле, яке, взаємодіючи з полем випромінювача, перетворює спектр випромінювання в безпечну для людини форму. Нейтронік знижує до безпечного рівня електромагнітне навантаження на організм людини. В перші години після установки він зменшує електромагнітне поле приблизно в 2 рази (по відстані від монітора) або в 4 рази (по площі).
Я не Тролль• 15 января 2016
капец, вот оказывается какими родители должны быть. Меня как то в 7 лет оставила ’эта особа’ на детской площадке, а сама укатила в село. Я ждала папика, ждала, а он в тот день забухал (ну, как обычно) и не пришел...
Чижик Пижик• 15 января 2016
Ответ дляУлыбчик
ну, нами движут другие мотивы при выключении мобильников дома... мы от них реально устаем
Чижик Пижик• 15 января 2016
Ответ дляЛапка
Боже, 9 страниц
Чем все законсилось с сыном то??
вовремя приехал и с ним все хорошо))
Крем для арбуза• 15 января 2016
Ответ дляРекламама
Боже))))))))))) за взрослого мужика ТАААК переживать))
я с 9ти лет сама ездила на поездах, было пару раз , что поезд приходил в 5 утра (зимой!)-темень, я сама шла домой с вокзала. Никто не умер. и телефонов тогда не было))
автор, вы хлюпика растите какого-то.
Не могли Вы самостоятельно в поездах ездить с 9-ти лет, но это и неважно. Ехали бы Вы электричкой в таком возрасте, приезжая в пять утра ( а во сколько выезжали), это уже повод для принятия мер опекунским советом. Про таких родителей лучше молчать, а не хвастаться.
Шумелка Мышь• 15 января 2016
Ответ дляДама с собачкой
Ну, видите, вас мама патологически не контролировала, раз в день - не значит раз в час. А вы вот контрол-фриком вырасли. Значит, если идти от противного, мне это в будущем не грозит.
Да, я рассуждаю именно с позиции молодого человека. И вам бы, и всем мамам не мешало бы отойти от театральной гримассы и вспомнить себя лет ... надцать назад. О чем и о ком вы думали в 19 лет.
И вообще - 19 лет - какой нахр..н подросток????? Он полностью самостоятельная и половозрелая личность, которой уже можно и права, и заграницу, и недвижимость, и воевать, и (о ужас) жениться. И все это без одобрения мамы, если смотреть на законные права человека после 18-ти.
Вы либо еще совсем молодая, либо просто характер скверный - если Вы до сих пор считаете, что правильно поступили, когда назло маме пропали на двое суток. Я тоже в юности была такая, как Вы, не думала о том, сколько боли приношу своей маме. Могла уехать на учебу и по три дня не звонить, а междугородний телефон был прямо на первом этаже общежития. Однажды прямо с лекции попала в больницу с ангиной, пролежала неделю и даже на день рождения маме не позвонила - представляю, что она пережила, думаю что угодно, раз дочь в ее день рождения не позвонила, значит что-то произошло.
Уже взрослой, когда мамы не стало, вспоминаю как возвращалась девчонкой домой среди ночи, во всей многоэтажке тёмные окна и только одно окно горит, а в нём мамин силует, она вглядывается в темноту двора, ожидая меня и стоит так не один час - от этих воспоминаний у меня ком в горле, всё отдала бы, чтобы повернуть время вспять и быть другой дочерью, попросить за всё прощения у неё, обнять её, сказать что люблю её (я была колючим подростком, мама сошлась с отчимом, у меня с ним отношения не заладились, п.э. с мамой я всегда была сдержанной).
Она умерла от инсульта, когда я сама была замужем и у меня появилась дочь, отношения у нас на тот момент восстановились, но я всё-равно виню себя в её инсульте, потому что знаю сколько ей пришлось пережить из-за меня не без вреда для её здоровья, она с молодости была гипертоником, вообще волноваться нельзя, а тут единственная дочь-оторва. Слишком поздно пришло моё осознание, не совершайте, девочки, моих ошибок, берегите своих мамочек, их Вам никто не заменит.
Автор, хорошо, что всё обошлось!
Рекламама• 15 января 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Вы дикая? знаете, сколько детей самостоятельно ездят и летают, нет? не всегда взрослый может сопровождать ребенка.
Улыбчик• 15 января 2016
Ответ дляЧижик Пижик
та да. сама логист. знаю, что это курглосуточно быть на связи. Мне помогает защита от излучений но усталость от постоянных звонков она не снимает. поэтому-выкл-только через порог дома.
175см55кг19лет (она)• 15 января 2016
Ответ дляУлыбчик
вааааууууу
Алёнушка78• 15 января 2016
Ответ дляРекламама
дети сами не летают, или с родителями или сопровождающий с ним летит.
Крем для арбуза• 15 января 2016
Ответ дляРекламама
Нет, самостоятельно никто не летает и не ездит. Только с сопровождением , либо с передачей из рук в руки официальным лицам. Одного ребенка ни в поезд , ни тем более в самолет, не пустят.
Чижик Пижик• 15 января 2016
Ответ дляУлыбчик
вам легче))) если вы просто логист, вы можете позволить себе выкл через порог)))
а мой только на выходные...
Крем для арбуза• 15 января 2016
Ответ дляАлёнушка78
В поезд 10-летнего ребенка одного тоже проводник не пустит.
Шумелка Мышь• 15 января 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Это правда, только с 14 лет, во всяком случае на ’экспрессе’ Киев-Днепр видела, как проводник отказал родителям, которые пытались посадить одного ребенка.
Алёнушка78• 15 января 2016
Ответ дляКрем для арбуза
я об этом знаю)))
175см55кг19лет (она)• 15 января 2016
скажите, только я здесь не ездила одна в детстве поездами, электричками, не летала самолётами, меня не передавали с проводниками?????и в 21.00 я была всегда дома?????
и в поездки на экскурсии в другие города, с классом, меня не пускали
в походы с ночёвками тоже
и папа часто вёл разъяснительные беседы, что чаще всего нужно мальчикам от девочек
я дефективной росла?????
в походы с ночёвками тоже
я дефективной росла?????
Алёнушка78• 15 января 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
в походы с ночёвками тоже
я дефективной росла?????
в походы с ночёвками тоже
я дефективной росла?????
нет вы такая не одна, нас уже две
Стильная штучка• 15 января 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
в походы с ночёвками тоже
я дефективной росла?????
в походы с ночёвками тоже
я дефективной росла?????
Ну мои дети растут примерно также, только вот на экскурсии в другие города я их пускаю)
А вот когда ребенка одного куда то отправляют поездом или автобусом я никогда не понимала и не пойму.
Стильная штучка• 15 января 2016
Ответ дляАлёнушка78
нет вы такая не одна, нас уже две
И моих трое деток к вам присоединяются)))
Крем для арбуза• 15 января 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
в походы с ночёвками тоже
я дефективной росла?????
в походы с ночёвками тоже
я дефективной росла?????
Уверена, что таких много здесь.
Мандолина Бу• 15 января 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Я бы поняла автора, если бы она написала что сыну 10-16 лет. Но не 19!!!!
ну да,в 19 лет с ним уж точно не случиться,в таком возрасте уже не побьют,не убьют,и ничего ему не сделают. Это ,что за бред. Моего отца убили ему 33 года было,и у подруги папа шёл с работы поздно,после смены,и,что,убили с целью ограбления. Какая вы странная,как можно не переживать,ведь оно родное,и любимое.
всегдаДаДа• 15 января 2016
Автор походу дрыхнет после бессонной ночи, уверена сын вышел на связь и все хорошо, а пол советчицы сидит и переживает что там у них
Ковбой Хагис• 15 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
«Балуйте своих детей – ведь вы не знаете, что их ждет в будущем». Набоков. Стараюсь придерживаться этого принципа.
Автор,мне 43(!!!) и я с мамой на телефоне каждый день.Вот 10-го ехала автобусом Черновцы-Харьков до Киева,дорога и погода сложная,опоздали на 2 часа.Ребёнок игрушками разрядил телефон.Мама вообще не в Киеве живёт.И вот приезжаем мы на автовокзал,а нас неожиданно знакомые встречают.Мама на ноги всех подняла.Ведь мы должны бы были уже приехать и телефон у меня отключен.А я ей звонила два раза в дороге.Это счастье когда есть мама,никто как мама не будет любить.Дай Бог всем любящим мамам долгих-долгих лет и крепкого здоровья!!!
Малинка• 15 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
Автор, как у Вас дела? Нашелся сын?
Алёнушка78• 15 января 2016
Ответ дляКовбой Хагис