Играюся• 14 января 2016
как Камалия нашла такого мужа?
Хочу почитать их правдивую историю. Поделитесь ссылкой. Мне вот интересно вдруг стало про них.
Указка• 15 января 2016
Ответ дляФорточка
что. про рыб скажите? ))
ни рыба ни мясо ...сами не знают чего хотят )
я писала характеристики на все знаки пару дней назад в темке где кума кума женить хотела...)
Ревнивая жена• 15 января 2016
Ответ дляУказка
любовь перерастает из симпатии в первую очередь к мужчине )я даже не посмотрю на такого)и не надо рассказывать про душу ...это потом ...изначально и м и ж выбирают партнеров глазами и носом
Вы на такого не посмотрите, а кто-то и на Вас не глянет.
На вкус и цвет...
Ксерокопия ночи• 15 января 2016
Ответ дляУказка
не согласна. Про запах да. Про внешность - очень спорно. Я в 18 лет уже поняла, что главная эрогенная зона мужчины - это его ум. И абсолютно какая внешность.
Указка• 15 января 2016
Ответ дляРевнивая жена
А что, черненьких любить нельзя?
он еще вполне ничего мужчина на вид.
на вкус и цвет ...выбор за вами )))
Царевна Лягушка• 15 января 2016
Ответ дляМолчалка
по фото крутая тетка.стильная.
камалия,конечно,не то что рядом не стояла,не проходила даже
и посмотрите какая ухоженность после трех родов!
и корова камалия - причем производит впечатление неряхи, как ее не приодень - даже не рожавшая сама, а через суррогатную маму.
Ксерокопия ночи• 15 января 2016
Ответ дляРекламама
А разве любят за лицо???
многие, похоже что да.
Екатерина27• 15 января 2016
Девочки, специально сейчас на ytube пересмотрела пару её клипов........ Это же пипец!!!! Деньги вложены бешеные! А смотреть нельз!!! В них вот прям все хорошо, кроме певицы) ну почему ей никто не скажет, что в её возрасте и с её данными ( мягко скажем не воздушная барышня) она просто нелепо и смешно выглядит в этих нарядах?????!!! А этот закос под Екатерину........ Это же просто умора!
Сеточка• 15 января 2016
Значит, ее муж мечтал именно о такой
Кроме внешности любят за стержень, силу воли, чувство юмора, хозяйственность и так далее
Да и не страшная она, а яркая, эффектная
Не забитая, наглая
Можно подумать, по улице ходят сплошь красавицы, но как-то удается им же замуж выйти тоже
Не забитая, наглая
УлыбАчка• 15 января 2016
Ответ дляРевнивая жена
А то все советчицы без макияжа с идеально красивой кожей)))
А мне наоборот на этом фото она попроще, естественная. Хоть не постеснялась это фото выставить всем на обозрение.
ага, и мне она здесь естественная и милая какая-то
Веснушка• 15 января 2016
Ответ дляУлыбАчка
без макияжа
Ну , и где красота? Глаза, по моему, уже ботекс.. Но я не разбираюсь
Указка• 15 января 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
ну да людей же ум снаружи и его видно невооруженным взглядом )))))если мужчина внешне вызывает отвращение я разговаривать с ним не буду и ум его останется вне зоны моего внимания)))
а вот когда мужчина зацепил внешне ...вам нравится его запах ...только тогда у него есть шанс продемонстрировать свой ум ))))))))))))))))))
Указка• 15 января 2016
Ответ дляЕкатерина27
мужу нра он и башляет ))хвастунишка он ))
Ксерокопия ночи• 15 января 2016
Ответ дляУказка
ну, мне все это мимо. Я считаю это незрелостью, уж простите. Рада, что мне это рано пришло - где внешность далеко не главное.
Указка• 15 января 2016
Ответ дляРевнивая жена
На вкус и цвет...
для меня это не новость))) у каждого свои симпатии и антипатии))
Царевна Лягушка• 15 января 2016
Ответ дляЕкатерина27
в юности была не лучше
Рекламама• 15 января 2016
Что тут обсуждать? Там все хорошо, они счастливы! Можно только по доброму позавидовать и порадоваться за людей.
Естественно, что любая из советчиц красивее и лучше ’колхозницы’ Камалии
Я - спатки.
Молчалка• 15 января 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы ее тексты почитайте - пишет сама )
никакого снобства, тупости и т.д.
а какое умение одеться и подать себя.
никто не знал, кто ее муж. недавно журналисты накопали. и проверяли, нет ли у нее серой мышки для написания текстов.
любит Зару, бренды в косметике - не супер дорогие.
волосы восстанавливала маской с перцем и касторкой и спокойно делиться и ей веришь.
помогает больным деткам и не кичится этим.
вот впервые мне человек при деньгах понравился так )
хочется зарядиться ее энергетикой и отношением к жизни )
а камалию видишь и хочется ей швабру в руки дать и пусть полы моет с ее внешностью, талантом, самомнением ))
никакого снобства, тупости и т.д.
а какое умение одеться и подать себя.
ну должен же кто то быть на высоте и с моралью.
реально очень крутая,хочется равняться на нее.для меня она очень стильная.
меня камалия удивляет другим-зачем?зачем,вы показываете все это?не красиво,вопиюще не красиво и дорого.
Указка• 15 января 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
вот вассерман умнейший мужичок ... он вас как женщину волнует ???)))вы можете представить его в роли отца своих детей и что по дому будут бегать его копии))))))))))))))))))?
Пушистый Пельмень• 15 января 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Говорят,что он ее действительно боготворит,она 2 часа красит ресницы каждый день.Ее мама и муж трясутся над ней и выполняют любой ее каприз)
я не знаю, что она там красит, но у нее отвратительный пластичсекий хирург. Она в свои 39, несмотря на перетяжки, выглядит хуже, чем ее муж в 60. У него, видать, пластик другой :) .
Ксерокопия ночи• 15 января 2016
Ответ дляУказка
если я с ним поговорю и мы найдем общие точки соприкосновение и общие темы для разговора - без вариантов. Мне важно какие книжки человек читал и какие фильмы смотрел и что там у него в голове, и что с целями и перспективыми, а не блондин-брюнет, рост, вес и подобная х-ня.
Чебураха с перцем• 15 января 2016
Ответ дляМолчалка
Клиника Окфорд медикал-лазерная коррекция зрения.рекомендую.после операции рассмотрите яркую женщину и оху..те.
Играюся
• 15 января 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
я вас поддержу. Я тоже люблю за ум. Это самая ерогенная зона. Когда человек с математическим складом ума это очень интересно и захватывает как так у него все это происходит, я на калькуляторе за пол дня посчитаю с ошибками, а тут в уме человек все сделает. А те парни которые в курсе всех тенденцый и законов...это просто космос.
КинДза• 15 января 2016
Ответ дляМолчалка
Вот реально для меня загадка как такие как Шмаренкова в полный шоколад устраиваются?
Меня удивляет даже не она,не внешность,а вопиющая безвкусица и выставление своего бохатства на показ.
этот дикий дом,ее прикиды,ну не понимаю я.
А умная и цитирующая Ницше всю дорогу в жопе и муж мудак.Парадокс...однако...Как так выходит,кто его знает...Наверное,умная женщина всегда дурочка
Сумка с непогодой• 15 января 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
он по моему индус,миллиардер,какой-то там магнат,а не турок
Он пакистанец. Я работала на его предприятии истил.
Ленивица-красавица• 15 января 2016
Ответ дляУказка
Указка• 15 января 2016
Ответ дляИграюся
НУ ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ УМНЫМ СТРАШНЫМ и богатым И между умным и вам симпатичным но не особо богатым ...вы же симпатичного выберете или богатого страшка?)))