Играюся• 14 января 2016
как Камалия нашла такого мужа?
Хочу почитать их правдивую историю. Поделитесь ссылкой. Мне вот интересно вдруг стало про них.
Сорока белобока• 14 января 2016
как то нашла, звезды сошлись, только одно мн не понятно многим вынашивают деток не кто не стеснятся она же врала на пропалую что сама((
Админко• 14 января 2016
..просто вовремя лизнуть где надо, я так думаю. Не верю в золушек и принцев.
Гага Газу• 14 января 2016
Ответ дляСорока белобока
Это комплексы т.к не идеал а с брачком
Играюся
• 14 января 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
А кто ж вам правдивую историю расскажет?!
ну мне ж интересно. Что в ней такого. Чем эта женщина держит его. Она мне похожа на транса - а он ее боготворит(по передачам можно зделать такой вывод). В чем подвох.
Сорока белобока• 14 января 2016
Ответ дляГага Газу
Это комплексы т.к не идеал а с брачком
девочки нанимающие сурогатных, все с брачком?
Гага Газу• 14 января 2016
Ответ дляСорока белобока
Мы обсуждаем не всех девочек.
Королэва не может иметь отклонений вот и лож.
Сорока белобока• 14 января 2016
Ответ дляДую ветер
Отсосала хорошо
а вы видно плохо, раз завидуете?
Каркуша Клара• 14 января 2016
Ну по сравнению с ним, она очень красивая женщина, харизматичная, поет. Еще титул там какой-то завоевала, миссис мира вроде бы.
Самый умный• 14 января 2016
Не представляла даже кто это, пока несколько лет назад в разгар уборки под телевизор не увидела интервью непонятной бабы, которая с неадекватными подробностями и практически смакуя, рассказывала о выкидыша и замерзших, подключая маму и непонятного происхождения мужа. Кстати, для таких ,как её супруг, белокурая светловолосая женщина=богиня. Слышала от подруги, они когда в Стамбуле на рынке были, им гид сказал глаз с дочери-она у них блондинка, хорошенькая, не сводить и держать за руку, так их там достали, через одного хотели за неё продержаться-у турков это к удаче. Вот муж за камалию и держится )))))
Веснушка• 14 января 2016
Ответ дляСорока белобока
все таки они славные
И все таки ей несказанно повезло. Вот всегда поражаюсь( по хорошему) , как обычные женщины находят таких классных мужчин! И немного жалко других- умницы, красавицы, а попадаются одни козлы...
Єдина Країна• 14 января 2016
Залезла в интернет выяснить ХТО это
Камалия Захур (настоящие имя Наталья Викторовна Захур (в девичестве Шмаренкова);
а страшная какая...
страшная Шмаренкова и так устроилась...
а страшная какая...
страшная Шмаренкова и так устроилась...
Зина с магазина• 14 января 2016
лично мне интересно, как миллионер мог повестись на такого крокодила, как Камалия)))
Я Вас не боюсь• 15 января 2016
Говорят,что он ее действительно боготворит,она 2 часа красит ресницы каждый день.Ее мама и муж трясутся над ней и выполняют любой ее каприз)
Єдина Країна• 15 января 2016
Победительница конкурса «Миссис Мира» в 2008 году
КАК крокодил победил????
Сорока белобока• 15 января 2016
фото их деток, всегда мордашки отвернутые,а если нет то ...короче хотела глянуть на кого похожи крошки))
СКИБИДЫШь• 15 января 2016
Ответ дляЄдина Країна
КАК крокодил победил????
муж оплатил
Веснушка• 15 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Ну поет вроде ничего, но вы ведь представить ее без макияжа можете? Для меня красивая- та, которая всегда красива( софи марсо, моника белуч, этрин зета джонс)
Ромашка_Бегемотовна• 15 января 2016
Ответ дляСамый умный
он по моему индус,миллиардер,какой-то там магнат,а не турок
Играюся
• 15 января 2016
Ответ дляЄдина Країна
КАК крокодил победил????
заплатили?