Играюся• 14 января 2016
как Камалия нашла такого мужа?
Хочу почитать их правдивую историю. Поделитесь ссылкой. Мне вот интересно вдруг стало про них.
Сорока белобока• 15 января 2016
Ответ дляСегодня я не я
такая колхозница.
ой да все мы колхозницы.с разными вкусами и взглядами...на всех не угодишь))))
Веснушка• 15 января 2016
Ответ дляЄдина Країна
Победительница конкурса «Миссис Мира» в 2008 году
КАК крокодил победил????
С помощью мужа и победила
Играюся
• 15 января 2016
Поет. Он ей канал на телевидении купил так она круглосуточно там поет.
Молчалка• 15 января 2016
Ответ дляЄдина Країна
КАК крокодил победил????
странный вопрос конечно.
победила обаянием и харизмой.
Ромашка_Бегемотовна• 15 января 2016
Ответ дляИграюся
заплатили?
скорее всего до это был конкурс миссис мира,т.е. Она уже была за ним замужем,смотрела свитське життя,так она плакалась,что у нее на том конкурсе чуть ли не на миллион украли драгоценностей так и не помню нашли или нет
Чебуравлик• 15 января 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
он по моему индус,миллиардер,какой-то там магнат,а не турок
Он пакистанец
Фиона Шрековна• 15 января 2016
Сиотрю на нее..она так безвкумно одевается.. Столько бабла и все в блестяшках..терпеть ее не могу ни как певицу, ни как бабу..надеюсь,что мама она хорошая
Играюся
• 15 января 2016
Ответ дляТоторо
Я где-то читала, что ее мама возила в Дубаи чтобы жениха найти, как видим все получилось ))
я раз видела как мамаша в Египте так дочь сватала. Сама стоит в сторонке(и тычет пальцами : этот) , дочь в мини юбке, локоны с бокальчиком говорит: не так явно, успокойся! После чего направилась к цели(
Молчалка• 15 января 2016
Вот реально для меня загадка как такие как Шмаренкова в полный шоколад устраиваются?
Меня удивляет даже не она,не внешность,а вопиющая безвкусица и выставление своего бохатства на показ.
этот дикий дом,ее прикиды,ну не понимаю я.
Фиона Шрековна• 15 января 2016
Ответ дляИграюся
В одной из комнат)))не выходя из дома работает)
Играюся
• 15 января 2016
Ответ дляФиона Шрековна
наверное она только ресницы красит , за такие деньги есть няни слуги клоуны круглосуточные
Молчалка• 15 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Ну по сравнению с ним, она очень красивая женщина, харизматичная, поет. Еще титул там какой-то завоевала, миссис мира вроде бы.
скажите пожалуйста какой минус у вас зрение?
Кондуктор маршрутки• 15 января 2016
Ответ дляЄдина Країна
КАК крокодил победил????
з такими грошима і зв’язками - це не дивно
Завтра не пью• 15 января 2016
вообще странно,с такими деньгами и до сих пор ничего не сделала с этим ужасным шнобелем.
Ксерокопия ночи• 15 января 2016
Ответ дляСорока белобока
фото их деток, всегда мордашки отвернутые,а если нет то ...короче хотела глянуть на кого похожи крошки))
выше на ссылки видно деток. Все в папу
Славненькие. Ну а Камалии - да, повезло. По-другому и не скажешь. Молодец. Воспользовалась шансом судьбы и пока умеет удерживать.
Мини-бикини• 15 января 2016
Ответ дляЄдина Країна
Залезла в интернет выяснить ХТО это
Камалия Захур (настоящие имя Наталья Викторовна Захур (в девичестве Шмаренкова);
а страшная какая...
страшная Шмаренкова и так устроилась...
а страшная какая...
страшная Шмаренкова и так устроилась...
я с ней с одного города
знала девочек ее одноклассниц
очень часто выступала в нашем ночном клубе еще в начале карьеры, пела чужие песни , очень даже хорошо пела и была очень яркая и красивая
характер у нее пробивной и нормальный
она простая , сейчас конечно есть заносы по богатству
мужа нашла-выступала на корпоративе его друга , захуру понравилась , он ее пригласил к себе спеть
по моему так )
Играюся
• 15 января 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Молчалка• 15 января 2016
Ответ дляСорока белобока
все таки они славные
пля,какая страшная...давно ее не видела.
бедный захур
Играюся
• 15 января 2016
Ответ дляМини-бикини
я с ней с одного города
знала девочек ее одноклассниц
характер у нее пробивной и нормальный
по моему так )
тогда молодец. Взяла голосом мужичка.
А я думала она через брачное агенство.
Молчалка• 15 января 2016
Ответ дляЗавтра не пью
так и стилиста нормального нанять можно.вы видите в ее случае деньги не в пользу идут
220В• 15 января 2016
Девчонки , считающие ее красивой , честно ,не понимаю... Лицо блестит, щеки , как у Феклы, вся такая крупная,а груди нет...
Хде красота-то? О манере одеваться-украшаться-общаться лучше промолчу... Так где красота, в каком месте?

Я супер-пупер• 15 января 2016
было интервью ее мамы пару лет назад, так она открыто говорила, что много лет искали и спали с нужными людьми, чтоб выйти на ее теперешнего мужа
Царевна Лягушка• 15 января 2016
ну, правдивой не найдете )
но помню одно интервью с ней, так читая между строк, есть подозрение, что привели дяденьке девочку ... и так и срослось )
но мне его жаль. что она, что ее мама - это верх несимпатичности и тупости
я сейчас читаю инст супруги одно из самых богатых людей России - так вот таких уважаю. видно, что деньги идут впрок )
а муж - урод и с бандитскими связями ( кстати родом из Киева)