Самохвалова• 15 января 2016
Болят ноги у ребенка!
Сегодня ночью мой сын 6,5 лет пришел к нам с мужем в комнату с плачем,что болят ноги.Показывал на колени и как-то пытался ноги выпрямить.Я массировала ему ножки минут 15,после чего он заснул.А утром сейчас спрашиваю,ножки не болят?Он на меня посмотрел удивленно и говорит,что а чего им болеть?Он не помнит,почему к нам пришел.У кого так было?
Наизнанку• 15 января 2016
Провертесь у врача, у сестры у малого 5 лет тоже болели колени. Оказался летучий артроз.
Эскиз бесконечности• 15 января 2016
у меня такое было.
варианты: прыгал и немного потянул связки а ночью боль усилилась, посмотрите на температуру ребенка - возможно начало ОРВИ, возможно затекли ножки во сне, такое тоже бывает, а еще может ему просто приснился страшный сон :)
Самохвалова
• 15 января 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
у меня такое было.
Температура нормальная,он вчера конечно активно гулял.Он у нас еще очень плаксивый,по поводу и без плачет и не поймешь,правда ли ему было так больно или залежал ноги.
Самохвалова
• 15 января 2016
Ответ дляНаизнанку
Ого,а у него ножки часто болели?
Эскиз бесконечности• 15 января 2016
Ответ дляСамохвалова
Ого,а у него ножки часто болели?
у соседского мальчика реакционный артрит, после гриппа, так вот у него ноги сильнее болели ночью - он не мог дойти до горшка - кричал и плакал, но он и днем жаловался на боль.
я, когда было такое, поехала сразу к ортопеду - она успокоила и сказала что суставы при проблеме в них болят всегда - и если у ребенка появятся проблемы с ними, то вы это заметите ОДНОЗНАЧНО!
Железный коготь• 15 января 2016
тоже самое сегодня ночью, дочка плакала коленки и ножки болят, у меня вечером и ночью колени крутило, одно из них прооперировано, думаю на перемену погоды, а у деток из-за быстрого роста еще бывает, у старшей до ортопедов и кардиологов дошло так сильно болели, кучу анализов сдавали, оказалось просто стремительный рост, не переживайте