Паравозик• 15 января 2016

ХЕЛП! кто смотрел этот фильм? очень нужны отзывы!

девочки, кто смотрел "Млечный путь"? Очень хотела пойти с мужем (2 года в кино не ходили), понравился трейлер и песня, а тут зашла на кинопоиск, а там всего 3 отзыва и те хуже некуда((
фильм действительно такой плохой?

Бывает и такое• 15 января 2016
я думаю классный фильм ))

Мне без сахара• 15 января 2016
http://fs.to/video/films/i4pFAm3sv1EPkzDo0go4hyw-m...
смотрите тут, тут не отзывы а рейтинг от посмотревших - в 2 раза негативных больше.
Репетиторша• 15 января 2016
Что-то меня подташнивает от Безрукова и его задумчивой физиономии...
Надувная пыль• 15 января 2016
А что, этот фильм сейчас в кинотеатрах идёт??
Milaborr• 15 января 2016
Клип прикольный.
Думаю обычная новогодняя сказка о любви.
Фильм для семейного просмотра.
Такие фильмы мы нравится смотреть дома с мужем и дочей, а в кино люблю что то более зрелищное со спецэффектами или жуть жуткую)))