Королева спама• 14 января 2016
Шерлок
Девочки, поискала в И-нете не нашла, вроде 4-й сезон Шерлока обещали в январе этого года или я что-то путаю? Кто знает когда ждать продолжения?
ПМСница• 14 января 2016
да,1-го была премьера на первом канале-есть на лостфильме в нормальном дубляже
Королева спама
• 14 января 2016
Ответ дляПМСница
вот эту серия видела - про прошлое, а продолжение?
ПМСница• 14 января 2016
а,ну так они ж издеваются над фанатами-следующая,наверное,еще через 3 года
Королева спама
• 14 января 2016
Ответ дляграфиняВишенка
в лучшем случае к концу этого года
а я тот лостфильм уже дергала - проверяю каждый день :)
графиняВишенка• 14 января 2016
надеюсь, я чуток преувеличила, но этот эпизод как бы отельный, для затравки так сказать, сжалились над фанатами, которые год ждут новые серии
Королева спама
• 14 января 2016
Ответ дляграфиняВишенка
только раздраконили (:
ПМСница• 14 января 2016
какой год!?! два!!! два года не было нового сезона! реально издеваются над фанатами!