Мурзилка• 15 января 2016

Евгений Мураев...объясните , кто в курсе

Смотрела интервью его, депутат ВРУ, оппозиция.
Толком никакой в сети не нашла информации о нем.кто он?единмтвенное, что заметила, что везде под видео с ним комменты, мол вот бы его нам в президенты
Мужик действительно умный, не мычит, не бекает))
Может кто-то знает о нем что-то?я телевизор не смотрю, а везде только видео с ним
Даха-сваха• 15 января 2016
вы здесь за денежку?

автор Мурзилка • 15 января 2016
Ответ дляДаха-сваха
вы здесь за денежку?
вам номер карты скинуть?))
Можно по теме?а не бред свой?
Ща как дам• 15 января 2016
А кто это? Странное у вас представление о призеденте: не мычит- значит хороший кандидат
Амели на мели• 15 января 2016
так это вам в Змиёв Харьковская обл. за информацией, вам там расскажут
olga.belezkaya• 15 января 2016
Все верно. Это депутат из Змиева. У меня там бабушка живет, он каждый год пенсионеров поздравляет с Новым годом, и Пасхой :)
olga.belezkaya• 15 января 2016
А и еще у него с женой есть фонд , Шаг за шагом кажется......
Наверняка• 15 января 2016
все наши презеденты плясали и пляшут под чью то дудку свыше) ваш красавчег станет им если то не будет таким как сейчас!
Дежурный по кухне• 15 января 2016
Мне он тое нравится. Слушаю, толковый мужик. Всегда аппелирует фактами и цифрами, а не пустозвон типа сегодняшних сказочников. Но, как тут правильно заметили, скорее всего за ним кто-то стоит, такова у наша политика. Другой вопрос, что нами все равно будут управлять, и лично мне хотелось бы, чтобы управляли нами ’человеки разумные’, а не зомби а ля ’Слава Украини,Героям слава’!!!
автор Мурзилка • 15 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне
ну я понимаю, что просто так не стать ему президентом.но очень понравилось как он рассуждает о проблемах

всемВсёИмного• 15 января 2016
Ответ дляЩа как дам

Да ладно вам, для Украины это уже много. А если еще знает, что такое гаманэць - так сразу в первом туре и победит
Дайте подуться• 15 января 2016
Мураев - грамотный и образованный человек. Тоже нравятся его выступления, особенно как он затыкает грамотно своих оппонентов (свидомых и прочих). У меня муж с ним учился в одной школе в Харькове. Говорит, как человек был хороший. Ему помог подняться папа, он при Союзе шишкой был, сейчас тоже наверное не последний человек. В нашей стране папы многим помогают, но не все достойны. Я б за такого президента тоже проголосовала.
Пончик Солнечный• 15 января 2016
Какое же он Солнце на фоне наших дураков в правительстве и быдла типа Парасюка! Умный, образованный, уверенный в себе, говорит четко, по делу, все аргументирует. Только как бы не убили его. Не любят у нас умных и говорящих правду. Бузина тому пример, увы!
МинерАлочка• 15 января 2016
И мне это имя знакомо, мой брат с Евгением работал.Очень грамотный и порядочный.Я бы за такого голосовала. Он не раз приходил на выручку.
МинерАлочка• 15 января 2016
И внешность у него располагающая. А еще у него очень классная жена