16 апреля 2012

Карепрост Careprost - кто пользовался?напишите помогает?

Микки Маус 16 апреля 2012
Я пользуюсь.Мне помогает.Наносить нужно кисточкой-вроде как стрелки рисуешь на веках.Но очень аккуратно,а то могут начать расти волоски в нежелательных местах.У меня ресницы начали пробиваться через 4-5 дней,а через 5 недель подросли.Так же стали темнее,сильнее,крепче,гуще.Но у каждого разный эффект-у кого быстро и густо растут,а у кого помедленнее.
Но в любом случае результат есть.
natta 16 апреля 2012
Посмотрела в продавалке и возник вопрос: почему такая разная цена?
KSU2505 16 апреля 2012
Девченки лучшее средство для роста ресниц и бровей это натуральная косметика - масло Ши - например, у меня за два месяца ресницы стали просто классные - но при условии, что масло наносится каждый день на ночь и поменьше красится - пока лечите реснички.
автор Аноним 16 апреля 2012
спасибо за ответы, а то очень хочется реснички, а цена не маленькая чтоб просто попробовать и выбросить.
mikey mouse скажите на сколько времени хватает флакончика, там всего 3мл.
Микки Маус 17 апреля 2012
при ежедневном использовании хватает на 2-2.5 месяца.
Микки Маус 17 апреля 2012
При использовании Карепроста за первую неделю появится много масеньких ресничек-так что нужно терпение пока они подрастут и станут по длине как остальные ресницы.(расти будут около месяца)
Аноним 23 мая 2012
Ответ дляKSU2505
Девченки лучшее средство для роста ресниц и бровей это натуральная косметика - масло Ши - например, у меня за два месяца ресницы стали просто классные - но при условии, что масло наносится каждый день на ночь и поменьше красится - пока лечите реснички.
а где есто масло купить можна???
а то пользовалась Карепростом начали расти волосы в нежелательных местах-скорее гормональный препарат
ZakazUSA 13 июня 2012
А почему здесь никто не пишет про минусы?

Много девушек у нас заказывают аналогичное средство с Америки - Latisse. На каждой коробочке написано большими буквами Important Safety Information (Важная информация по безопасности).
1. Использовать можно только при строгом наблюдении врача.
2. Средство может вызывать пигментацию кожи вокруг глаз.
3. Применять только на кончики ресниц!
4. На коже, куда попало средство может вырости волос.
5. После прекращения использования, ресницы возвращаются на начальный уровень роста.

В каждой коробочке приложена большая инструкция с вопросами и ответами по данному продукту.

Прошу, отнеситесь внимательно к средствам, которыми вы пользуетесь или собираетесь пользоваться.
Аноним 30 октября 2012
Посмотрите выбор большой различных сывороток:
http://be-beauty.com.ua/category/sredstva-dlia-ros...