Морская свинка• 24 мая 2013
Как и где найти нормального мужчину для семейной жизни ?

Добро с Кулаками• 24 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
их растят современные малявки продвинутые которые готовы дать каждому за новое платье купальник и тд. Век женщин тряпок. А потому что мужчин мало а мы так не любим быть одни. Конкуренция зашкаливает вот мужик и распустился видит что он один ну никогда не останеться если ещё и заработок достойный хотя б от 10000 грн. Жена дети быт и прочие проблемы а на лево очередь из давалок подстилок. А мы терпим жёны тк что остаёться. Еденицы нормально могут заработать и деток поднять.
Да мужик не распустился, женщина сама себя так позиционирует, что мужчины начинают подстраиваться под них. Девчёнки, мы же сами создаём всё что вокруг нас, как вы это не поймёте. Если думать что вокруг твоего мужчины давалки-подстилки то так и будет....
Летчица• 24 мая 2013
А мужчину можно найти везде и будет он хорошим с маской на лице, а потом, как мой, постепенно будет ее снимать...
Добро с Кулаками• 25 мая 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Для того чтобы меняться в лучшую сторону человеку нужна мотивация. Большинство людей ее не имеют, и как следствие, печальный итог... жизнь катится по наклонной, человек деградирует.
Важно, чтобы Ваш муж верил в то, что и Вы. Общие жимзненные ценности, приоритеты и убеждения - это залог любого счастливого брака.
Согласна на все 100% а ещё полезно почаще разговаривать друг с другом. а то у каждого свои мысли в голове, а потом мы не понимаем друг друга...
Добро с Кулаками• 25 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
это не бынальный пример а 5% из 100.
Вот вы говорите ребёнка рожать пора, а кто сказал что пора? Никто не знает когда пора. Ребёнка надо рожать не тогда когда пора, а тогда когда ему есть куда прийти.
Добро с Кулаками• 25 мая 2013
Ответ дляЛетчица
Он её и не надевал, просто сначала не хочется видеть недостатки... видим только достоинства.
Молчавочка• 25 мая 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Не согласна его надо было ещё в 20-25 родить. А я всё ждала пока ж нормльный попадёться папа и муж. Не дождалась. И не дождусь. И законы ваши не действуют-проверено годами.
Смешнюча• 25 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
согласна. Нигде-они вымерли как мамонты. Остались хамы алкаши жмоты игроки в карты и танчики бля..ны. А нормальных 10% и те заняты.
Ну каких заказываете те и попадаются! Закон вселенной.
Молчавочка• 25 мая 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
если бы. Всё видиться и сначала и потом. Тоько если эти недостатки со всех прям и прут, что ж одной жить что ли? по правилам конечно лучше одной чем с кем попало, а на практике одной не очень то уж и хорошо. Я пожила одна после первого брака пару лет и поняла что уж лучше с кем попало только б не одной
Молчавочка• 25 мая 2013
Ответ дляСмешнюча
так я ж не пишу каких я заказывала. А пишу какие попадаються.
Смешнюча• 25 мая 2013
Ответ дляПьяная вишня
Нужно не только верить , но и делать что то для этого. Эх...
Купите дорогие тапки мужские и поставьте дома, муж скоро за ними придет. Проверенный способ.
Молчавочка• 25 мая 2013
Ответ дляlilala
Само только г.вно подплывает, за жемчугом понырять надо!
куда нырять я уже в акваланге сижу
Электричка• 25 мая 2013
Ответ для40каградусная
Я своего воспитала )))))))))))))) С 18 лет вместе. Люблю очень сильно до сих пор. ( нам по 30). Он мне тем же отплачивает. Желаю и вам найти ВАШЕГО человека!!!
как ни банально, но я своего тоже планомерно воспитывала, за 7 лет получился примерный муж и отец, а было
оторви и выкинь
Смешнюча• 25 мая 2013
Ответ дляlilala
я уже писала выше, кто чего заказывает, то тому и приходит. Мой сам пришел с жемчугами, а вы ныряйте, раз просите так.
а у меня вот другой пример есть - друг семьи, не пьет, не курит, 35 лет, занимается спортом профессионально, свой дом, капитан МЧС, руки из нужного места, собеседник отличный, с устойчивыми понятиями чести и совести, такой себе ’настоящий военный’ - а бабу нормальную найти не может, последняя ему 8 лет мозги пропудрила и слиняла, он теперь вообще боится к себе кого-то подпускать... а вы говорите - нету нормальных!
Блондинка в Шоколаде• 25 мая 2013
Смотря какой для вас нормальный?... у каждой из нас свой идеал в голове, соответственно искать надо будет в разных местах :)
Пончик Солнечный• 25 мая 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Главное понять, какой именно мужчина ЛИЧНО ВАМ нужен, пока это не определите никого не будет, либо будет но всё не то, что вам нужно. Лучше какое-то время вообще побыть одной чтобы по0лучше понять чего хотите и что надо. И лучше сразу видеть в человеке недостатки, вам с ними жить )))) А недостатки как известно есть у всех.
Знаете, я лет с 18 знала какой именно мне мужчина нужен, но, к сожалению, именно такого я не встретила. И не потому, что я не знаю чего хочу, или перебираю, или слишком многого хочу, а потому что нормальных мужчин очень мало, и я, наверное, просто одна из тех, кому не повезло...
Пончик Солнечный• 25 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
Автор ваша тема так мне близка. Везде читаю тоже советы типа как в фильме секрет-захоти и оно появиться чётко уже лет 10 хочу и ну никак не появляеться хоть подобное что то.
Ладно бы была чучундра какая то там толстая кривая косая необразованная. А так и образование и квартира своя и машина и внешность вполне(смотрю по сторонам на среднем уровне вроде) И всё какое то г.... попадаеться. Может это карма.У окружающих вполне встречаються семейные любящие мужчины. Где они их выискивают
Жизнь такая непредсказуемая штука и универсальных советов вам никто не даст. Я вообще считаю, что все эти советы вроде ’Составь список желаемых качеств своего мужчины’ и т.д. бессмысленны, это не работает.
Надо задать себе вопрос НЕ каким он должен быть для меня, а подумать, КОМУ НУЖНА Я ТАКАЯ? Такая нежная, красивая, добрая, требовательная, серьезная... (тут можно составить большой список). Кому с такими качествами Я буду самой лучшей помощницей и опорой в жизни, не простым приложением, а настоящей спутницей? Нужно хотеть встретить именно того мужчину, кому все мои качества будут нужны. Так как без них он более слабый, а рядом со мной будет сильным. Я же рядом с ним я буду чувствовать себя слабой, но счастливой женщиной! :ax:
Морская свинка
• 25 мая 2013
Ответ дляRukola1
Прямо зачиталась. спасибо
Трактор Вика• 25 мая 2013
Ответ дляRukola1
здорово!
Добро с Кулаками• 25 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
Ну вот вы и сами ответили на свой вопрос. Как же к вам прийдёт нормальный, если его место занято кем попало. Надо полюбит своё состояние одиночества, вам без этого никак не найти того кто вам нужен.
Молчавочка• 25 мая 2013
Ответ дляMrsProf
это прям самородок. А дети есть? и из какого города? ответьте плиз.
Пончик Солнечный• 25 мая 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Мне кажется, Вы так рассуждаете, потому что никогда долгое время не были в одиночестве. К сожалению, быть одной и ждать нормального можно оооочень долго. И так и не дождаться...
40каградусная• 25 мая 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Это самая большая иллюзия женщины, что она может кого-то воспитать... люди не меняются вообще
Меняются ещё как! Я меняюсь , он меняется. Он тоже кое что во мне изменил. Для него мне хочется быть лучше.