Добротная• 24 мая 2013
Девочки, а что бы захотели вы, если бы.
муж на годовщину свадьбы приедложил самой выбрать себе подарок. Т.е. заказать ему что-то, что нужно или очень хотелось бы, а он купит и подарит. Бюджет - 1.500 грн. Годовщина очень скоро.
Наполеон Бонапарт• 24 мая 2013
Ничего, как-то((( Это моя проблема. Кажется , что все есть. А вот квартиру хочу, да 1500,00 не хватит)))
Сусановна• 24 мая 2013
а можно разогнатся на 1,500 грн??? Кольцо,браслет??? этож какие, под микроскопом или серебро????
Царевна Лягушка• 24 мая 2013
Мне на годовщину достаточно огромного букета роз и ужин в ресторанчике))
Секс-Бомба• 24 мая 2013
Ответ дляMarishulaB
Сумку , классную кожаную сумку.
ну как-то по мещански. это же не ДР, должна же быть память, я б заказала семейную фотосессию
Добротная
• 24 мая 2013
На ’долгоиграющее’ золотое украшение не хватит. Добавить - исключено. Фотосессия - вариант. Но все же...
Выкупаная• 24 мая 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Это ж не юбилей, и что памятного можно на такие деньги купить
Секс-Бомба• 24 мая 2013
Ответ дляMarishulaB
как по мне, так годовщина свадьбы важнее чем юбилей. но у всех разные ценности, не буду даже спорить
Секс-Бомба• 24 мая 2013
Ответ дляМелочунь
Сумку для фотоаппарата)

я бы расстреляла на месте за такой подарок. ещё бы сковородку в придачу и палатку для походов в горы
Выкупаная• 24 мая 2013
Ответ дляСекс-Бомба
юбилей свадьбы, а не ДР
Секс-Бомба• 24 мая 2013
девочки, сорри, если кого-то обидела. просто настроение какое-то постебаться. больше не буду