Мстящий за Зайца• 15 января 2016
А укрпочтой можно отправить за счёт покупателя?
Продала дублёнку .
Покупатель оплатил. Спрашиваю куда отправлять- пишет адрес для Укрпочты.
Сколько может персылка стоить? Как то априори всегда доставка са счёт покупателя. Первый рас с такой ситуацией столкнулась. Попросила покупателя добавить за перессылку. Правильно? Но не представляю, во сколько она обойдется...
Аноним НаВсеГда• 15 января 2016
РаС? Стоимость зависит от веса, посчитайте на калькуляторе Укрпочты.
Маргарита и Мастер• 15 января 2016
Нет, только за счет отправителя. На сайте Укрпочты есть калькулятор, посчитайте стоимость пересылки.
Мстящий за Зайца
• 15 января 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну опечаталась нечаянно, не придирайтесь. Спешила, не перечитав отправила.
Мстящий за Зайца
• 15 января 2016
Ответ дляпарИла я парИла
если дублёнка детская возьмите гривен 20.
Взрослая. 800 грамм
Жидкость для снятия глаз• 15 января 2016
нет. отправитель и оплачивает. в 20 гривен не уложитесь. калькулируйте
УлыбАчка• 16 января 2016
Ответ дляАноним-ка
Взрослая. 800 грамм
берите 20 грн. Уложитесь точно.На почте купите пакет их большой и вложитесь.