Стетоскопуло• 15 января 2016

а я сейчас....

варю холодец.А что вы готовите?)
Ацетилсалициловая кислота• 15 января 2016
Ответ дляМатраскин Брат
там в пазухах....под глазом к уху...
врач лечение назначил?
Матраскин Брат• 15 января 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
врач лечение назначил?
я на работе на сутках(((
Матраскин Брат• 15 января 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
врач лечение назначил?
промываю пока..
Лень гуглить• 15 января 2016
Сейчас шарлотку испеку и пельмешек отварю
Цветочница• 15 января 2016
о, я скоро коньяк пить буду ...гость едет...
так что не удивляться,если что...
Nesama• 15 января 2016
Я уже приготовила рис с шампиньонами, иду сырники жарить,а то два выходных,все детки дома,все съедается моментально!Еще лежит мяско на стейки,только разделать надо!Но когда???
tibidox1983• 15 января 2016
Ответ дляGaleTTa
блины нажарила. сижу уминаю с клубничным вареньем и молочком))

И МЫ.
автор Стетоскопуло • 15 января 2016
Ответ дляЦветочница

я как бы тоже не подарок , с сестрой мужа на заре семейной жизни не общались несколько лет ,плюс я от дома отказала ...

время учит)
она хотела у вас жить?
Не гоню• 15 января 2016
Я гомилки нашарябовские запекла и все. Меня лень разобрала. Сижу целый день на советчице
автор Стетоскопуло • 15 января 2016
Ответ дляЦветочница
так что не удивляться,если что...
автор Стетоскопуло • 15 января 2016
Ответ дляНе гоню
вот-вот.Как я без КС жила?
Dum spiro spero• 15 января 2016
Ответ дляTania19

А мені свекруха на свята передала 5 кг салаЗате іншій невістці пару кг мяса)
Ех, не збідніємо, ми собі все купили) але іноді чим таке давати, краще не давати взагалі. притому знає що ми сала не їмо )))

Напомнили)))Мне как то свекровь предложила забрать кусок готового мяса , мотивируя тем, что типа у нас его никто не ест, уже засохло в холодильнике, возьмите, съешьте дома))
Кнопус• 15 января 2016
лень готовить сегодня.заказала пиво и суши)
Не гоню• 15 января 2016
Ответ дляNesama
о и мне надо мясо разделать, а мне лень. И петух еще остался надо холодец поставить. А мне лень.
Цветочница• 15 января 2016
Ответ дляСтетоскопуло
она хотела у вас жить?

жили )
автор Стетоскопуло • 15 января 2016
Ответ дляЦветочница

жили )
прям с мужем?
а квартиру напротив снимают или их?
автор Стетоскопуло • 15 января 2016
Ответ дляDum spiro spero

забрали?))
Organic• 15 января 2016
Ответ дляАноним_Галя
Крылышки в медово-горчичном маринаде.
как такое можно есть? это же самое вредное...шкура непонятного происхождения
Аноним_Галя• 15 января 2016
Ответ дляOrganic

Все можно есть.
Не гоню• 15 января 2016
Ответ дляСтетоскопуло
вот-вот.Как я без КС жила?
а я сюда наверное неделю не заходила, отчеты клепала сутками напролет. Даже сабвей серферс забросила. там в нашем украинскрм топране чувачок из рашки затесался, рекорд миллиард очков. Я в шоке. И побить не успею если и захочу, топран этой недели завтра закончится.
А вчера тут новорят тема пикан нопошлопротивная была. Эх, жизнь прошла мимо...
Цветочница• 15 января 2016
Ответ дляСтетоскопуло
прям с мужем?
а квартиру напротив снимают или их?

нет,тогда,когда жили - снимали двушку ,жили муж,я,сын новорожденный и она ,год я выдержала +/- , напротив она снимает .
автор Стетоскопуло • 15 января 2016
Ответ дляЦветочница

я вас понимаю.Только у меня не мужа сестра с прискоком, а вторая невестка
Не гоню• 15 января 2016
Ответ дляOrganic
шкуру можно и не есть.
миссАрфография• 15 января 2016
хм, только я одна ем яблоко:)
Я Главная• 15 января 2016
Ответ дляTania19

Ой,так не красиво з вашоі сторони,так про маму чоловіка відгукуватись
автор Стетоскопуло • 15 января 2016
Ответ дляЯ Главная
а мама чоловіка красиво робить?
Dum spiro spero• 15 января 2016
Ответ дляСтетоскопуло
забрали?))

Сказала,что её сыну на тормозок заберу)
Tania19• 15 января 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Мені варене сало пропонувала.Ну що за біда, куди його?

Сама не знаю, я напевно комусь віддам(
K@rolink@• 15 января 2016
Мяско с шампиньонами потушила,улетело,никто и не заметил)))в смысле,вкусно:)
Tania19• 15 января 2016
Ответ дляDum spiro spero

це щось типу ’На тобі, небоже, що мені не гоже’ : ))