Кому там слова не давали• 15 января 2016

Как только курс ползет вверх приходят все заказы!

Только у меня так? Уже несколько раз так получалось((( Думаю, что посредники специально придерживают заказы. Или я ошибаюсь?
автор Кому там слова не давали • 15 января 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А що вам мішає все відразу оплатити?
Все пишут, вес по приходу! Раз встретила посредника который сразу вес посчитал!

Не фонарь• 15 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали
тот который Вы заплатили!

я в долларах заплатила. Могла купить 100 дол.
А заплатила за Ваш и чей-то еще вес.

Заплатите и Вы мне долларами.
Мне только их нужно вернуть.
Русалка на ветвях• 15 января 2016
автор, можно полюбопытствовать, а сколько ж вы кило везете что такая ...))) на 10 кг вы теряете 60 +- грн. неужто спасет мировую революцию?
ПАЦАНКА О• 15 января 2016
Ответ дляНе фонарь

Конечно!

И я держу коробки! Причем специально держу заказы таких как Вы)

о, а как вычисляете мозгоколупалку чтоб придержать ей заказик? ))
Ответ дляДобро с Кулаками
Потому что платят они со своего кармана,в долларах-а не тугриках по этому и курс ДОЛЛАРА выставляют в счете,
Ну да, заплатили по 25,85, а мне по 26,25
Тульский пряник• 15 января 2016
Ответ дляНе фонарь

жадность))
А вдруг курс упадет)
А тут такая засада)

Пересчитай все равно по на момент прихода-не вариант
Я расчитывать в $
ПАЦАНКА О• 15 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Ну правду ж никто не напишет! Я, понимаю что приходит очень большая посылка и ее нереально за один день разобрать. Зачем тогда писать курс который сегодня?

а какой же еще писать курс, если нужно купить доллары на эти деньги чтоб дальше оплачивать вес, думаете банк сконвертирует по вчерашнему? или вы вообще не думаете...
Sentjabrinka• 15 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Зачем злорадствовать!
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Не фонарь• 15 января 2016
Ответ дляПАЦАНКА О

Мозгоколупалок видно еще на стадии заказа)

Тульский пряник• 15 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали

На 10$ 5 грн
Не фонарь• 15 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

три футбы крейзи и кроксы
Ответ дляНе фонарь

А заплатила за Ваш и чей-то еще вес.

Заплатите и Вы мне долларами.
Мне только их нужно вернуть.
Ну понятно. Только Вы заплатили по 25,85. А почему я должна по 26,25? Если я делаю заказ то ясное дело что буду платить по 26,25!
Рекламама• 15 января 2016
Ответ дляНе фонарь

идите отсюда.

Кто тут жалуется???
Я в Буковель не езжу)

Пишу с Мальдивов
Так и знала, что хамка) Ну на Мальдивы, маршрут свой выбирайте сами, а мне путь не указывайте. Я плачу посредникам за их работу, как трудно или легко она делается- мне до лампочки.
Ответ дляНе фонарь

три футбы крейзи и кроксы
Я, все оплачу. Ну я ж не одна, заказов много! Посреднику не писала. И мозг никогда не выношу.
Русалка на ветвях• 15 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали
могу принимать в долларах наличными. и не буду выносить мозг тем что вы их покупали по 8
Тульский пряник• 15 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали

Платите в $ и не переплачивайте
ПАЦАНКА О• 15 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали

вам уже 3 человека написало - оборот в долларах, получила гривны- сразу перевели в дол по курсу на момент перевода! купите сегодня по 25.85 и отдайте посреднику
Своего не предлагать• 15 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
а что вам мешает заранее оплатить вес?

А как его угадать?
Добро с Кулаками• 15 января 2016
Ответ дляТульский пряник

Платите в $ и не переплачивайте
я плачу из долларовой карты,и положить на нее должна доллары!

Ответ дляПАЦАНКА О

Я, думаю! Почему я должна думать как Вам завтра купить валюту! Все выкуют по предоплате! И нечего хамить!
Тульский пряник• 15 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

А если заработок в $ то будете
ПАЦАНКА О• 15 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали

не похоже...
СиренаФеоктистовна• 15 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали

він посередник заплатив умовно 100оу. от і віддайте йому 100уо. які питання
А якщоб навпаки було і курс би впав до 25, то ви б всерівно йому заплатили по 25.85!?
Ответ дляДобро с Кулаками
Но товар покупает по предоплате!
Тульский пряник• 15 января 2016
Ответ дляДобро с Кулаками

Так тем более-предлагать покупателям оплачивать в $
Тульский пряник• 15 января 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Да
Ну понятно, собрались одни посредники. Всем удачи, хороших покупателей и мира!!!
Тему закрываю!
Ответ дляПАЦАНКА О

не похоже...
Это скорее всего ближе Вам(