Хранительница чешки• 15 января 2016

Девочки, помогите подобрать одежду дочке.

Хочу купить флиску и костюмчик. Доце 4 года.
Шопингмонстр• 15 января 2016
Фото 2 и 3

Пишущаяся• 15 января 2016
Ответ дляШопингмонстр
Фото 2 и 3

На-перекуре• 15 января 2016
в наборе джинсы ужасные
автор Хранительница чешки • 15 января 2016
Ответ дляНа-перекуре
в наборе джинсы ужасные
в обоих ? моя не любит узкие
Заставляличка• 15 января 2016
по опыту - флиски с капюшоном неудобны в носке для деток
Пропеллер на 6 персон• 15 января 2016
флис чилдрен мне не нравится лучше крейзи до 5 лет очень красивые есть и цена на них не хуже,джинсы на чилдрене посмотрите там хорошие
Заставляличка• 15 января 2016
именно флиску лучше без капюшоно под верхнюю одежду (курточку ,пальто - чтобы не была горба на спинке). А вот толстовку хлопковую с начесом как самостоятельную вещь при носке без обязательного одевания верхней одежды - как раз удобнее с капюшоном и с молнией на всю длину (не только горловой-грудной части).
Пропеллер на 6 персон• 15 января 2016
мне такие больше нравятся по качеству выше чем чилдрен,это крейзи на весну с капюшоном мы очень любим ,на зиму на поддевку без