спальное место• 15 января 2016
Перешла на ПП, пью много воды - задолбалась ходить в туалет!!!!
Неваляшкина• 15 января 2016
Ответ дляТенюшка
Скоро организм привыкнет и все нормализуется.
а у меня так и не привык организм, один раз ехала с работы, еле доказала до квартиры. У меня как в старой рекламе ’я пью и сразу писяю’
сама себе прекрасная• 15 января 2016
Если присесть с книжечкой, то за полчаса могу три раза сходить..Может ,мне к врачу?
Мотористка• 15 января 2016
Ответ длясама себе прекрасная
да, та же фигня..Каждые полчаса...
блин. у меня так же. при чем жидкости пью не много. откуда она берется???
Радуйтесь, у Вас хороший обмен веществ, не зашлакованы почки . Я так же бегаю, пью зелёный чай. Не стоит усердствовать и вливать в себя по три литра в день, особенно зимой. Организм сам подскажет сколько жидкости ему надо. Так же недостаток воды легко определить по цвету мочи. Просто найдите свою золотую середину.
Кучерявочка• 15 января 2016
Ответ для2211NATA
Научите как по цвету мочи определить недостаток воды