Дую ветер• 15 января 2016
Случайно дали пюре,которое вскрое стояло неделю ребенку 9 месяцев. Что делать?
Бабушка думала,что мы сегодня ели и не доели,накормила,пока меня не было дома.
Что делать?
По вкусу вроде норм (ребенок съел где-то треть банки)
Что делать?
Аноним Советчик• 15 января 2016
смотрите на самочувствие, если оно было порченное, то рвота или понос не заставит себя ждать. Но думаю обойдётся.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 января 2016
а з чого пюре? Якщо в холодильнику, то нічого не повинно бути....
Аноним Советчик• 15 января 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
там просто написано, что хранить не более 24 часов после вскрытия.
Дую ветер
• 15 января 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Фруктовое
Пупуговка• 15 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
те пюре делают хрен знает из чего))) все будет ок)
не разбираетесь - не пишите.
автор, нормально все будет. если переживаете очень, дайте сорбент
Каркуша Клара• 15 января 2016
Ответ дляПупуговка
не разбираетесь - не пишите.
а что вас смутило? что пюре с консервантами?) лечитесь, хамка
дамаБезСобачки• 15 января 2016
давайте сорбент и смотрите на самочувствие ребенка, сами похожее пережили.