Праздничный сервиз• 15 января 2016

А какой ваш лучший крем вокруг глаз?

Посоветуйте проверенный. Мне скоро 30)
АнтиТанкист• 15 января 2016
О нем в блоге с фото моими http://www.beautylog.info/2014/11/innisfree-eco-sc...

Бибер-анонимер• 15 января 2016
Из бюджетных лирен 30+
Для драки• 15 января 2016
детский смешать с витаминами А и Е
АнтиТанкист• 15 января 2016
Ответ дляДля драки
детский смешать с витаминами А и Е

пользоваться витамином А в креме для женщин детородного возраста чревато, уродствами
Для драки• 15 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

это же какими?
ТихоЯ• 15 января 2016
Взяла месяц назад Коллистар крем-гель, стоит немало, эффекта ноль. Даже подсушивает я бы сказала. Тоже в поиске, думаю попробовать Скин Докторс, судя по отзывам, то чудеса делает.
АнтиТанкист• 15 января 2016
Ответ дляДля драки
это же какими?

витамин А - один из тех витаминов, который может накапливаться в организме,, поэтому рекомендуют принимать его в виде бета-каротина. Уродствами будущих детей! Элементарная информация, если уж советуете пользлваться чем-то - хоть будьте достаточно осведомлены о предмете.
Вся такая растыкая• 15 января 2016
Послушаю.
автор Праздничный сервиз • 15 января 2016
Девочки,об этой торговой марке что нибудь скажете?

Интеллектуальные оладьи• 15 января 2016
очень понравился OHUI The First Cell Revolution Eye Cream, для возраста 30-35лет, брала в пробниках, так дешевле
кружкаЭсмарха• 15 января 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

мне он ничего не дал
Та легко!• 15 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Марка хорошая, был крем этой же серии для лица. У меня сильно выраженных морщин нет, но кожу немножко подтянул
Солнечный зайчик• 15 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

ну это если килограмами на себя мазать то наверное будет по вашему
АнтиТанкист• 15 января 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

девушка, вы просто неуч. Прискорбно. Надеюсь у большинства ума больше. Или хотя бы критического отношения в подобным советам.
Солнечный зайчик• 15 января 2016
ой да не скорбите вы так, со мной все ок
Колхозница• 15 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз

У меня такой был(вся зеленая линия). Сейчас из линии Этернети. Мне нравится эта ТМ. Уже многое перепробовала. Чередую с Филоргой.
Ответ дляКолхозница

Спасибо за отзыв)
Аноним Первый• 15 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Тоже слышала такое. Не раз слышала от врача, что передоз витаминов в разы хуже, чем авитаминоз
АнтиТанкист• 15 января 2016
Ответ дляАноним Первый
вот-вот, тем более что большинство химические витамины пьет

Ответ дляКолхозница

Крем совсем манюсенький?смотрю,там 3мл
АнтиТанкист• 15 января 2016
Ответ длякружкаЭсмарха

мне он ничего не дал

смотря что жать конечно, время вспять он повернуть не может, но бренд очень достойный вообще
Колхозница• 15 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Крем совсем манюсенький?смотрю,там 3мл

Это пробничек. Полноценная версия 15 мл с металлическим массажером. Посмотрите на оф. сайте http://ellabache.com.ua/uhod-za-konturom-glaz Кстати пробники - очень удобно для знакомства с продуктом. Я именно с них и начинала несколько лет назад.
Аноним Первый• 15 января 2016
вот очень достойные

http://www.amazon.com/CeraVe-Renewing-System-Repai...

http://www.amazon.com/RoC-Retinol-Correxion-Wrinkl...

http://www.amazon.com/Eucerin-Anti-Wrinkle-Sensiti...
Печенюшка• 15 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

кокойото фсе китайское, стремненько такое на лицо наносить) я б не решилась