СССРовна• 15 января 2016
Кто бы согласился на бесплатный ботекс? Киев
КоролеВешна• 15 января 2016
Я бы сделала и платно, но не знаю где в Харькове лучшие профессионалы.
Мафиозная• 15 января 2016
боже упаси... ботокс будет бесплатным, а исправление его последствий очень даже платным.
Поумничка• 15 января 2016
Если вы учитесь, то я не согласна. Потом слюнка подтекает и глазик не закрывается )))
Помеха справа• 15 января 2016
Ответ дляМафиозная
+10000000000000
КлараЦеткин• 15 января 2016
Я бы согласилась, 39 лет, но предварительно хотелось бы увидеть другие работы мастера. А также интересует вся инфа где проводится, какими материалами, почему бесплатно.
Сиренькая• 15 января 2016
Мне 49. Согласилась бы, но не бесплатно. Пугают подобные предложения. За счет чего бесплатно?
Я не Тролль• 15 января 2016
Я была моделью, но у своего мастера. Она учила и на мне показывала, как правильно колоть. А у незнакомого... наверное не решилась бы.
Безпринципная• 15 января 2016
Делать у тех, кто даже пишет безграмотно... Нужно себя очень не любить...