Кнопус• 15 января 2016
спрошу конкретно!
Девочки! Спрашиваю конкретно! Кто живет в Харькове возле салтовского мясокомбината-вы ощущаете его присутствие, особенно летом (всякие запахи и т.д.)? Выручайте! Стоит вопрос о покупке там квартиры. Стоит или не стоит?
Наполеон Бонапарт• 15 января 2016
Летом вонь возле любого мясокомбината , не верьте тем , кто напишет , что не ’пахнет ’, в Киеве жила , не очень близко от мясокомбината , вонище до сих пор помню , хоть и давно это было , не вздумайте покупать .
ХдеЯсь?• 15 января 2016
Если на Краснодарской то там от ставка такая вонь летом, что никакой мясокомбинат не сравнится.
Зам. зав. Анонима• 15 января 2016
Когда-то давно, когда жила в общежитии, до мясокомбината было километра два... вообще-то повезло с розой ветров - в основном ветер был от нас, но когда не везло - вонь была ощутима (не Харьков).
Хуже от дома рядом мясокомбинатом, только дом ’рядом’ со свалкой.
Робот Вертер• 15 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ага или Безлюдовкой))