Бабульция• 15 января 2016
А вы помните в какой день недели родились ваши дети?
Заодно и узнаем в какой день недели чаще всего рождаются детки)
Голосуем)
Результат:
вже голосів:
42 (16.22%)
Понедельник
42 (16.22%)
Среда
38 (14.67%)
Четверг
38 (14.67%)
Пятница
35 (13.51%)
Воскресенье
33 (12.74%)
Вторник
31 (11.97%)
Суббота
mags.com.ua• 15 января 2016
зачем помнить... достаточно вбить в любую поисковую систему дату рождения и вам сразу напишет какой это был день.
Из Кукуева я• 15 января 2016
Ответ дляSaha_ovs
Обе в понедельник
...видно в понедельник их мама родила:))
Dum spiro spero• 15 января 2016
Ответ дляnika7707
третьего родите во вторник чтоб было все подряд-пон+втор+среда.
Я бы с удовольствием)Но здоровье не позволяет...
Dum spiro spero• 15 января 2016
Ответ дляmags.com.ua
Ну это как-то само собой. Как рост/вес и дата рождения
Ki---yanochka• 15 января 2016
муж был дома, это была суббота. у меня отошли воды и муж сказал, что как это так, он не успел пообедать и машину помыть, а тут нужно в роддом ехать. муж реально моя поддержка, люблю его... )))
миссАрфография• 15 января 2016
у меня вторник, два раза среда и пятница)
я честно гуглила, даже и не помнила ни одного дня)))
mags.com.ua• 15 января 2016
Ответ дляDum spiro spero
это для вас само собой, как для меня само собой знаю серию и номер пасспорта, дату его выдачи и номер идентификационного кода, а для некоторых это непосильно, некоторые даже не знают в какой день они сами родились, что уж говорить про детей.
Баба на горошине• 15 января 2016
Ответ дляБабульция
Среда лидирует пока что)
мои обое в среду родились
Dum spiro spero• 15 января 2016
Ответ дляmags.com.ua
Так я о себе и говорю))Что для меня это само собой запомнилось.
Баба на горошине• 15 января 2016
Ответ дляmags.com.ua
ну сами родились...трудно вспомнить
Dum spiro spero• 15 января 2016
Ответ дляmags.com.ua
Кстати, номер тоже помню. Посылок много получаю, запомнила))