Жена_КотораяСтена• 15 января 2016
Девочки, дайте ссылку на тему с замороженной курицей
Очень хочу , чтобы муж почитал
Жена_КотораяСтена
• 15 января 2016
Ответ дляЛень гуглить
А шо уже пора действовать?:-):-):-):-)
Ага))))))))
Жена_КотораяСтена
• 15 января 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А что за темка была?Весёлая или кулинарная?
Весёлая, про любовницу
Вот Она Я• 15 января 2016
давно хотела прочесть и вот прочла))) знаете я всегда стыдилась своего одного поступка в молодости, но вам девчонки расскажу: загулял у моей младшей сестры муж, скажу сразу бороться там было за что (мужик хоть и козел, но бизнес был грамотно раскручен и т.д.) сестра моя робкая, но мне рассказала,ребеночек у сестры был больной (ДЦП немного), а шалава та ее начала в открытую обижать,и зацепила за болезнь малого, и я не сдержалась... засели мы с моей сестрой в машине в засаду, ждали ее полночи, дождались ...вообщем остригла я ее почти наголо, надавала ей по лицу пощечин...а потом подлючила все свои связи и ее сократили, если честно я очень волновалась, что она заяву накатает, так если бы об этом узнал мой муж ( работник налоговой полиции в те года), то было бы мне ух(((( Но хоть одну гадину проучили, сестра потом все же развелась и вышла второй раз удачно замуж, а та замороженная курица в свои 37 лет сейчас выглядет на 60, потасканная без детей и мужа....поделом!!!
Лень гуглить• 15 января 2016
Автор, а что случилось? Може курицу нафиг, а и туфля-сапог пойдёт?:-):-):-):-)
Лень гуглить• 15 января 2016
Ответ дляЗаместитель автора
я любовница
И шо? Шо нам делать? Писять кипятком? :-):-)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 января 2016
Ответ дляЗаместитель автора
я любовница
Тогда мы идём к вам!
Откушу что там торчит• 16 января 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Тогда мы идём к вам!
с ножницами