Прыг-скок• 15 января 2016

Чужие документы

Сегодня нашла чужие документы.
Кто-то вытянул у 70го мужчины, вот вопрос, как можно лезть в карман к дедушке??
Ну что там можно найти кроме несчастной пенсии??
Обидно((
дЫнька• 15 января 2016
НАДЕЮСЬ,ДЕДА ВЫ НАШЛИ?МОЖЕТ ОН САМ ПОТЕРЯЛ.
Каяспер• 15 января 2016
Муж мой на рынке тоже паспорт однажды нашел´ дедушка из села´ у меня из того села родом знакомая´ звоню´ говорю´ свяжись´ скажи´ что нашли´ пусть кто нибудь заберет´ я возле автовокзала рядом работала´ приехал дед этот´ и начал с меня еще деньги требовать´ говорит в паспорте деньги были´ объясняю что муж на рынке нашел´ я вас разыскала чтоб отдать´ а он свое´ и деньги отдайте´ короче и жалко´ и объяснить не могу´ лучше уж думаю в паспортный стол бы отнесла. Вместо благодарности он обиженный ушел´ видимо был уверен´ что мы у него и вытянули. Еще случай был´ сын маленький принес военный билет и права´ нашла в справочнике телефон. Позвонила´ договорились на время куда вынесу´ попросили чтоб в центр´ хоть мне и неудобно было´ понесла´ а на встречу менты приехали с владельцем´ хотели вязать меня там на месте´ еле упросила позвонить´ набрала своему однокурснику´ он начальник уголовного розыска´ объяснила´ он им пару слов сказал и меня отпустили сразу. Тоже спасибо не услышала. Запретила всем своим даже близко подходить к найденым документам и кошелькам´ одни неприятности. А ведь искренне хотела помочь´ вернуть´ знаю что такое востанавливать документы.
автор Прыг-скок • 15 января 2016
Нет, не сам - вытащили. Среди бумажка была 4витанция на квартиру. Загуглила адрес и выдал домашний телефон.
И благо телефон работающий... Дозвонилась...
автор Прыг-скок • 15 января 2016
Ответ дляКаяспер

Мы с этим дедушкой ехали в одном троллейбусе.
Он вышел на своей, а мне ехать ещё минут 30 надо было.
Я звонила пока ехала. Кондуктор могла подтвердить мои слова, и не только она.
Она подобрала его документы со словами : ПРОВЕРЬТЕ, У КОГО ВЫТАЩИЛИ!