Ще з цiкавого Загранпаспорт детям +9 Няня для детей... как? +25 Дочке 18 лет, живёт отдельно. Помогите что делать. +35 Что за злые родители на площадках +66 Ви б залишили дітей 15 і 9 років?.. +58 Знакомая из Донецка спрашивает как дочке получить укр. паспорт. +446 Нова дружина колишнього чоловіка намагається забрати моїх дітей. +60 В кого таке було, чим лікували? Чи тут є лікарі? +20 Что делали когда поняли что живёте жизнью ребёнка а своей уже нет? +16 Характер дитини. Дуже сильне его і купу претензій +65
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Главная задача ВСУ-усиление мобилизации20+32620 Прием у детского врача 3730грн в Добробуте7+2017 Бачили вже, що робить українська влада?6+1606 Почему Украина самая бедная постсоветская страна?6+1516 Чи пробачили ви своїх батьків (тат)?5+1445 Сколько уже потратили или планируете потратить на подготовку к зиме?5+1235 Как поставить в высотку буржуйку?5+1225 ещё
Сейчас читают! Будем покупать дом в Канаде +711 Очень Крутая дорама восхождение королевы ликанов+591 Допоможіть, чи це нормальний тиск+311 Вершкове польське масло в АТБ2+312 Цікавить ваша думка чи не жорстоко я?+291 Выплаты в Германии, +281 Питання про виїзд. Рятувати дитину чи чоловіка (родину)?4+284