Свисток ля-минор• 16 января 2016
Девочки мамочки СРОЧНО !!! Получила фото по вайберу правда или нет?
Получила фото по вайберу с такой вот информацией...Правда это или нет? Может кто что слышал, или это известная информация, просто я пропустила....?
Свисток ля-минор
• 16 января 2016
Спасибо большое...!!! Здесь я редко... и это еще не видела!!! Но инфа реально ужасающая. Вот по этому и спросила здесь я знаю все всё знают))))