Матраскин Брат• 25 мая 2013

Подскажите как быть с покупателем

Здравствуйте. Подскажите как быть если покупатель забронировал вещь ещё 7 мая и по сей день не произвёл оплату. Постоянно кормит завтраками, сочиняет небылицы, утверждает что оплатит вещь, но оплаты как небыло так и нет. Судя по отзывам другим людям она в течении этого времени производила оплату, а мне что то никак . Посоветуйте.
Елена050111• 25 мая 2013
напишите, что бронь держаите до такого-то числа и все!

Повелительница лампочек• 25 мая 2013
снимите бронь и продайте другому.
Файна цьоця• 25 мая 2013
Дайте ей срок два дня на оплату
ЛюбимаЯНЬ• 25 мая 2013
тю, да снимите бронь и продавайте как обычно, раздуплится-оплатит (если успеет)
Асталависта бэйби• 25 мая 2013
А что советовать?
У Вас есть на эту вещь другой покупатель? Если да - то откажите в брони той девушке, что кормит Вас ’завтраками’, если нет - какая разница?
Просто напишите ей, что бронь больше не ставите, и в объявлении уберите его (если есть) и если найдется покупатель до нее - Вы продадите эту вещь без предварительного предупреждения.
автор Матраскин Брат • 25 мая 2013
Ответ дляЕлена050111
так ведь просит не продавать, каждый раз обещает что вот-вот оплатит. я если честно из-за того что бронь держала потеряла потенциального покупателя который был готов оплатить эту вещь в тот же день(((
Из ДОМа-2 Я• 25 мая 2013
У меня так было. Типа подождите, муж в командировке, потом куда-то надо срочно уехать. Я неделю спрашивала, т.к. потеряла покупателей. А потом перестала, продала вещь. Самое интересное, та женщина так ничего и не написала - что я не беру, или что-то в этом роде. Разные попадаются. Если есть другой реальный покупатель - я бы продавала.
Дайте подуться• 25 мая 2013
У меня такой был покупатель,выносила мозг в течении месяца!А как только появился реальный покупатель и я ей об этом сообщила,так она пулей полетела и оплатила!
Странные люди попадаются на сайте.
автор Матраскин Брат • 25 мая 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я наверное тоже перестану ожидать мифической проплаты и при возможности просто продам эту вещь.

Елена050111• 25 мая 2013
Ответ дляNikolet@
оговорите точную дату проплаты, если не устраивает - не теряйте других покупателей
автор Матраскин Брат • 25 мая 2013
Ответ дляДайте подуться
Странные люди попадаются на сайте.
а вот на моего покупателя информация о появлении другого претендента на вещь, побудила только написать что мол завтра оплата будет 100% , это 16 числа было)))
автор Матраскин Брат • 25 мая 2013
Ответ дляЕлена050111
уже не буду. спасибо вам за совет.
inna_13• 25 мая 2013
Продавайте другому покупателю.
А этому напишите: Бронь снимаю завтра.
Дайте подуться• 25 мая 2013
Ответ дляNikolet@
Если есть покупатель,то продавайте.А то...с такими покупателями...’каши не сваришь’!
автор Матраскин Брат • 25 мая 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
А что советовать?
сейчас уже нет, был покупатель но я сказала что на вещь бронь и девушка в другом месте купила подобное.
автор Матраскин Брат • 25 мая 2013
Ответ дляinna_13
Продавайте другому покупателю.
А этому напишите: Бронь снимаю завтра.
я за 18 дней ей чего уж только не писала, а она просит не продавать, ну я ж чисто по человечески и терпела до сегодняшнего дня. а сегодня реально такое зло взяло что капец просто.
автор Матраскин Брат • 25 мая 2013
Ответ дляДайте подуться
отож.
Асталависта бэйби• 25 мая 2013
Сейчас сплошь и рядом такие покупатели.
У меня только переговоры и никаких продаж всю неделю. Похоже, у юдей нет денег попросту.
Тоже обещает девочка с понедельника оплатить. Не исчезает, каждый день извиняется и обещает оплатить на след.день. Так как очередь не стоИт за товаром, бронь не ставлю, просто если другой покупатель задает вопрос по тому же товару - предупреждаю его, что перед ним один человек уже есть тут же пишу первому: у меня есть покупатель, Вы передумали покупать товар? Если да-сообщите, пожалуйста, в течении сегодняшнего дня. Спасибо.
автор Матраскин Брат • 25 мая 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Сейчас сплошь и рядом такие покупатели.
я тоже что то подобное написала, но мне ответили оплачу завтра, в итоге и сам не гам и другому не дам.

Дмитрий Левтеров• 25 мая 2013
Ответ дляNikolet@
Тут уже своб человечность стоит куда-то запрятать и выпустить на волю свою корыстность. Так она вам год будет рассказывать и кормить завтраками, а вещь будет пылиться. Дайте ей срок до понедельника, к примеру, до 10 утра. Нет? Значит все - снимаете бронь и пусть идет другим головы морочить.
автор Матраскин Брат • 25 мая 2013
Ответ дляДмитрий Левтеров
я решила больше не ждать, появится покупатель и я сразу же продам вещь.
Ло Шарик• 25 мая 2013
Ответ дляNikolet@
Давно надо было так сделать. Нет смысла человека постоянно спрашивать: будете брать? будете брать? и на просьбы не продавать - смотреть реалистично... Человек если хочет купить - он покупает, нет денег - одолжит... Вы ж не дом или дачу с машиной ей бронируете? Бронь более двух дней у продавцов рассматриваю как самообман.
Лиленок• 25 мая 2013
Просто не обращайте внимание на этого покупателя. Вот типа ее нет, она - просто шум какой-то. И продавайте вещь без учета существования этого покупателя во вселенной. Продастся кому-то другому - хорошо, уведомите ее, что продано. Вдруг произойдет чудо и заплатит она - тоже хорошо.
Не нужно на данном этапе никакие сроки ей устанавливать, о чем-то договариваться, о чем-то спрашивать...
автор Матраскин Брат • 25 мая 2013
Ответ дляЛиленок
спасибо за совет.
Mama Sofii• 25 мая 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
именно так я и делаю с такими