Пез Году Неделя• 16 января 2016

в каком возрасте ваш ребенок сказал перевое слово? каким оно было?

Королева спама• 16 января 2016
Даны месяцев вв восемь.Мама говорил с шести, но думаю это было, как лёгкий слог,, не осознано.Сейчас 1 год говорит мама, Давняя и киса.

Аноним Завхоз• 16 января 2016
повторять стала за нами папа и мама в 8 мес.
Королева спама• 16 января 2016
Планшет пишет, как хочет((((.’Даня’
@risto_kratka• 16 января 2016
неосознанно - с рождения было Мама, а осознанно месяцев в 8-9.. и тоже.. Мамааа
Бронетапок• 16 января 2016
В 2 года - папа,потом в 3 года-мама,а потом понеслосьрот предложениями целыми сразу.
Белая и пушистая• 16 января 2016
От нашего первого слова у нашего педиатра был шок. Верене у нас было два слова - КОДИДИЦИ и СЕТАТОР....перевожу - кондиционер и светафор!...и потом еще КИСЯ - дочка смотрела рекламу про кошачий корм ,поворачивается ко мне и гоорит КИСЯ!...Мама - было аж 4 или 5-ым словом.
Задолбулька• 16 января 2016
Папа в 9 месяцев.Она с папой лучшие друзья,а маме некогда(((
Задолбулька• 16 января 2016
Ответ дляКоролева спама
Планшет пишет, как хочет((((.’Даня’

Отключите предугадывание в настройках.И будет,как Вы хотите.
Пожмаковна• 16 января 2016
В 6 месяцев, ’гугли’ .
Потом уже ближе к 9 ’мама’, осознанно.

Верочка 100%• 16 января 2016
в 7,5 мес. - папа.
Манька Галченок• 16 января 2016
В 8 мес. ’Дай’. У нас просто очень шустрый старший брат. По другому никак)))
Вареный лук• 16 января 2016
Ответ дляБронетапок

а с 2 до 3 больше слов не было?
Бронетапок• 16 января 2016
Ответ дляВареный лук

а с 2 до 3 больше слов не было?
небыло