Подметайло• 25 мая 2013
У кого есть кот Мейн Кун? Где покупали?
И сколько стоит? Это моя мечта. вот детки чуть подрастут, хлопот уменьшиться - обязательно хочу мейн куна. Это очень дорого - и покупка, и содержание?
Покращена• 25 мая 2013
Обычная кошка .Подарили знакомые .Не скажу точно что Мейн Кун, но очень похожа как кошки по ссылке выше .Очень умная была, только и того что не говорила .Бегала за мной по пятам .Девочка была с характером , смелая . люблю таких ,с ними интересно.Погибла в схватке с собакой доберманом .Загрыз подлец.Больше таких не встречала .
Подметайло
• 25 мая 2013
Ответ дляПокращена
Очень жаль((((Я обожаю котов, и такое бы меня повергло в шок. У нас сейчас есть кошка, обычная, подобрали на улице давно. Но местаю о такой большой. как Мейн Кун. Муж тоже фанат кошек. не смотря на двоих детей. кошке мы успеваем уделить внимание, она ухоженна, всегда накормлена. каждый день свежая вода. Кошка у нас в доме - как ребенок.