Подметайло• 25 мая 2013

У кого есть кот Мейн Кун? Где покупали?

И сколько стоит? Это моя мечта. вот детки чуть подрастут, хлопот уменьшиться - обязательно хочу мейн куна. Это очень дорого - и покупка, и содержание?
Анчо Ус• 25 мая 2013
дешевле поймать и вырастить рысь))

Летчица• 25 мая 2013
http://lugansk.lug.slando.ua/obyavlenie/meyn-kuny-...
Angela_A• 25 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
дешевле поймать и вырастить рысь))

100%
автор Подметайло • 25 мая 2013
ага - без документов 3500, с документами 8000 . Понятно
Лизочек• 25 мая 2013
Хорошее животное от 1000 долларов. Можно найти дешевле под кастрацию.
Содержание недешевое - корм, витамины, средства по уходу и т.п.
Покращена• 25 мая 2013
Обычная кошка .Подарили знакомые .Не скажу точно что Мейн Кун, но очень похожа как кошки по ссылке выше .Очень умная была, только и того что не говорила .Бегала за мной по пятам .Девочка была с характером , смелая . люблю таких ,с ними интересно.Погибла в схватке с собакой доберманом .Загрыз подлец.Больше таких не встречала .
автор Подметайло • 25 мая 2013
Ответ дляПокращена
Очень жаль((((Я обожаю котов, и такое бы меня повергло в шок. У нас сейчас есть кошка, обычная, подобрали на улице давно. Но местаю о такой большой. как Мейн Кун. Муж тоже фанат кошек. не смотря на двоих детей. кошке мы успеваем уделить внимание, она ухоженна, всегда накормлена. каждый день свежая вода. Кошка у нас в доме - как ребенок.