И.О. человека• 16 января 2016
Детские судочки для еды, но НЕ пластик?
Есть судочки для бутербродов из нержавейки? Натолкнула на этот вопрос статья...
Докладная• 16 января 2016
пластик пластику рознь. те же детские бутылочки из нержавейки не делают)))
И.О. человека
• 16 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
Пластик бывает разный))
...из них производят как технический, так и пищевой пластик. Сами по себе полимеры инертны, нетоксичны и не «мигрируют» в пищу. Но вот промежуточные вещества, технологические добавки, растворители, а также продукты химического распада способны проникать в пищу и оказывать токсическое воздействие на человека...
И.О. человека
• 16 января 2016
Ответ дляДокладная
делают, но они дорогие...
Докладная• 16 января 2016
Ответ длялюбименькая
делают, но они дорогие...
пищевая пластмасса не такая дорогая как вы себе придумали . вы создаете проблему там где её нет.
И.О. человека
• 16 января 2016
Ответ дляInnag
На амаамазоне ланч боксы есть из чего захочешь))
спасибо, пошла искать...
Акукарача• 16 января 2016
Ответ длялюбименькая
Это же не ваши умозаключениЯ, а цитата)
Паравозик• 16 января 2016
Ответ длялюбименькая
посуду Тапервер делают из медицинского пластика.Из него делают искусственные суставы т.е. ни сам пластик , ни какие его составляющие не вступают в реакцию ни с какими средами. В посуде из такого пластика можно хранить спирт, масло, и т.д.
он легкий и практичный.
Бабка_в_кедах• 16 января 2016
Ответ дляПаравозик
он легкий и практичный.
Я - пользователь Таппервера, а не продавец, те. рекламировать их товар мне ни к чему. Могу сказать, что товары, приобретенные на заре появления Таппервера на Украине, со временем ничуть не стали хуже новых обновленных версий. Да, где-то поцарапались, потерлись, ну и что. Стараюсь , правда, в пластике не разогревать еду вообще ( по возможности).
Ресничный червь• 16 января 2016
Ответ длялюбименькая
Есть термосудочки,внутри нержавейка.Я бы их назвала кастрюльки,их берут на природу.Есть одинарные.