Сегодня я не я• 16 января 2016

Куда вложить деньги?

5-7 тыс долл например. Не Киев, город 100 000 население. Идеи, конечно, есть, но интересны мысли вслух других бизнесвуменов;)
Или в наше время лучше вложить в движемую или нет недвижимость?)
Кнопкотык• 16 января 2016
мойка авто

Называйте меня Повелитель• 16 января 2016
Лучше рискнуть и положить в банк под проценты.
Послушная• 16 января 2016
я полгода еле забрала с банка свои 10 тыс у е,спрашивала здесь-куда и что,вообщем--часть вложила в товар--дополнила витрины свои(вытянуть крупной суммой теперь ой как тяжело),а часть лежит ждет своего часа.
квартиры у нас сейчас по 10-11 тыс у е -город Буча,вот думаю-купить все-таки--пусть хоть и 3 тыс грн--все равно подспорье будет мне
Аноним ФЕЯ• 16 января 2016
самый безпроигрышный бизнес во все времена - похоронный
автор Сегодня я не я • 16 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Такой вариант не рассматривается, июнужно своё дело.
Чумачечая Весна• 16 января 2016
я за квартиру, заселить квартирантов пусть деньги капают
автор Сегодня я не я • 16 января 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ

Наверное, но я хочу не только ради прибыли;)
Стильный малышь• 16 января 2016
Недвижимость вовсе времена стоилахорошо. В банк гиблое дело.
автор Сегодня я не я • 16 января 2016
Ответ дляКнопкотык
мойка авто

Спасибо за идею, но не то.. Хочу, чтоб в этом деле и мне было место рабочее;)

автор Сегодня я не я • 16 января 2016
Девочки, а как часто ваши мужчины посещают парикмахерские?
Наездница• 16 января 2016
Ответ дляПослушная

в каком жк смотрите? есть примерно такая сумма, тоже думаю вложить в квартиру.
Единая страна!• 16 января 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
оптимист
Trink• 16 января 2016
Ответ дляСегодня я не я
я своих всех сама стригу, не посещает)
Послушная• 16 января 2016
Ответ дляНаездница

Буча Нова--за поворотом на Ворзель(но так далеко-школы там нет-обещают-на 4 тыс чел городок),и еще понравился ЖК в Гостомеле--он прямо над трассой--около больницы,рядом школа и садик
Аноним ФЕЯ• 16 января 2016
парикмахерская?та их пруд пруди.....услуги дорожают, население заходит реже
мойки авто? неплохо, но местоположение ой как имеет значение, а это дорого однако
магазины со шмотками? - каждый раз новые законы по налогам - вообщем геморно, лучше за ноутом продавать
прислушайтесь! похоронный бизнес самый прибыльный
Послушная• 16 января 2016
Ответ дляСегодня я не я

мои два ходят стабильно раз в месяц-50 грн стрижка
я-раз в полтора месяца--в среднем я отдаю 250 грн
Дюагональ• 16 января 2016
Ответ дляСегодня я не я
купила машинку филипс на этом сайте стригу сама ,получилось ни чуть не хуже чем в парикмахерской ) 150грн экономии из бюджета.
Дюагональ• 16 января 2016
в семье трое мужчин поэтому 150грн)стрижка 50грн.
Послушная• 16 января 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ

тоже-смотря в каком регионе--к примеру в нашем Ирпене--там семейная мафия на похоронном бизнесе,не очень-то и влезешь--они голову отрубят и в лес вывезут-если сунешься конкурентом,думаю--так в каждом регионе

Чумачечая Весна• 16 января 2016
Ответ дляПослушная

абсолютно правильно описали их действия тоже самое у нас в Днепре
Аноним ФЕЯ• 16 января 2016
Ответ дляПослушная

конечно, и у нас в Городе заживо захоронят, если сунешься в услуги
я про магазины и атрибутику
Наездница• 16 января 2016
Ответ дляПослушная

Спасибо! посмотрю!
мистерЛяпсус• 16 января 2016
Я вот думаю пирожки делать, лежали в больнице там один киоск, и гребут их тааааак, думаю возле школы такие открыть, там нет.
Я тут Живу• 16 января 2016
Ответ длямистерЛяпсус

возле школы вам не дадут пирожками торговать...