Язвочка• 16 января 2016
Хочу переехать в Киев!
Живу в маленьком провинциальном городке.Тут все друг друга знают.Тут все нормальные парни-разобраны.Женаты.Мне в апреле 30.Семьи нет.Вот начала подумывать о переезде в Киев,так как жизнь надо строить,семью тоже.Поддерживаете?
Радость моя• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Ужас!Ну и совет!Я не за мужиком еду!Я еду что бы поменять свою бытовуха в провинции
Когда покупала квартиру - много их пересмотрела, в том числе съемные квартиры, которые выставили на продажу хозяева. Насмотрелась, в каких условиях арендаторы живут, это жесть. У Вас есть деньги на съем нормальной квартиры? Нормальную квартиру реально снять за 5 тыс. в месяц, или Вы думаете, приедете и сразу жениха найдете с квартирой?
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляРву и мечу
автор, а вообще когда-нибудь в Киеве были?
Конечно!В Киеве была.Летом там даже подрабатывала.Жила на Позняках,с подругой снимали комнату
Ниф_ниф• 16 января 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
брехня- мои соседи мужчины киевляне, а 80% их жен - не киевлянки, многие вообще из сел, но на мои пахания на даче, и обхождения без домашнего персонала смотрят так как будто, я больна чумой - вот так уметь нужно кое-что, чтобы без образования, без воспитания, не симпатичные а живут в хатах по 200 шт.у.е. и на машинах от 30 тыс. ездят, но мужья их грустные....
это такие же киевляне, как и их жены, не по рождению, не пишите о том, чего не знаете
пашите дальше на даче лучше:)
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
НО, правда. просто на свидания я не ходила, т к это и опасно. Не бросайтесь в омут, сначала найдите работу, смените обстановку , а любовь сама и придет. У меня подруга вышла замуж и родила дочку в 34. Сейчас девочка ее ( и моя) ходят во второй класс.
Вы знаете я пока не горю мужем,хочу семью-Бесплрно.Но сначала себя как-то реализовать
Апофиозная• 16 января 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Родина - мать и мост Патона:))) ПГТ:)))) а из вашего окошка?:)))) о Париже, кстати, не мечтаю:))
Одним словом, удачи. Дерзайте)
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляПростоБелка
ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ автор.) и не думайте о плохом,шансов намного больше.Такая как вы была,вот уже замужем за Киевским)и сына уже имею).
Спасибо вам!Во сколько лет вышли замуж?
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляДарина Богрянцева
Автор зачем вам Киев? Тут еще хуже мужчины. Одни-понты от этих киевлян)))) Лучше знакомьтесь с иностранцем и уезжайте из этого дурдома . Я серьезно. Много знакомых уехали. И все нормально живут. Пока не обременены детьми и мужьями уезжайте у вас отлиличный возраст для брака заграницей. НО для укр мужчин уже не невеста. Поверьте. Мне 36 и я в США чувствую себя оч и оч молодо т к здесь это даже за возраст не-считается в отличии от Украины
Ну так....На США денег нет)((((
Радость моя• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Сколько Вам годков? Трицатник
Сколько тут молодых, образованных, амбициозных студенток с Урюпинска - которые тоже стремятся найти жениха-киевлянина и устроится на работу - чтобы не возвращаться в Мухосранск. Эти тут сотни тысяч! И все целеустремленные красючки, думаете выдержите конкуренцию? Даже по теме видно, что Вы малообразованы и светит Вам только работа реализатором на рынке, уж извините за прямолинейность.
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляЯ такое
Автор,кстати,вот правда дельный совет-ищите с кем сниматьквартиру,в смысле подружку и снимайте поближе к работе.если например снимите на троещине,а работа далеко,то ехать долго очень(
на троещине метро нет,не знаю в курсе вы или нет.
Да,то что метро нет знаю.,но там квартире дешевые.А как оттуда в центр добраться?
Подкустовый выползень• 16 января 2016
Ответ дляТарабарщина
автор, всех нормальных разбирают еще щенками)))
если нормальному мужчине 30 лет, то его уже давно ’разобрали’)))
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляНевидимка
бесят сильно умные и нервные ’киевлянки’. Для вас Киев - собственность что ли?))))
Автор, конечно дерзайте! пробуйте себя!
Спасибо!попробую!
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляzy-zy88
Автор, не слушайте Вы этих язв. Каждая 2 из мухосранска приехала,пожилт в Киеве пару лет и считают себя киевлянками)
Я сама с Умани приехала, так как когда все замуж выскакивали я не хотела, а как захотело так и мужиков свободных не осталось. А мне тогда было всего 23. В 24 собрала манатки и приехала, в город мечты. Оказалась все не ацс, но замуж за киевлянина вышла.
А вообще мой совет- если карьеру строить то в Москву(училась там, так что сама знаю о чем говорю) надо лыжи острить, а если замуж то в Киев!
Ок!Спс!Во сколько лет вышли замуж?
Дюйм оф о4ка• 16 января 2016
поехали с мужем в Киев по молодости, пожили 8 лет, родили 2 детей и вернулись обратно ))) к морю. Не жалею, хотя очень часто не хватает развлекух хороших для детей
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляAlia-Kiev
Может вам посмотреть варианты не квартир, а комнат на первое время? И возле метро? С Троещины вам сложно выбираться будет.
Наткнулась вчера на сдачу комнаты без хозяев (если не замануха агенства), может, Вам такой вариант рассматривать.
Все ж, дешевле. Деньги в Киеве растают, сколько бы их не было.
А вообще, удачи! Кто хочет, тот борется и получает. А остальные только ноют.
Спасибо!А где еще дешеаые квартиры(помимо Троещины)
Помогалочка• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
давайте я вам посчитаю 2600 вы говорили квартира ну и наверное плюс комуналка +500 грн + 100 инет + 60 тел., транспорт минимум 600 грн месяц + питание где то 1000 грн, это что бы не помереть за месяц и замерзнуть на улице. А теперь думаете вы сможете найти роботу и с какой зарплатой? Это вам реалии а не розовые пони.
Ситечко для мыслей• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
район Окружной Правый берег - там сейчас много новостроек, поэтому в старых домах часть студенты снимают квартиры.
Ситечко для мыслей• 16 января 2016
Ответ дляПомогалочка
автор, а не хотите с подругой переехать? Легче будет выкрутиться сначала финансово, если на 2 делить. Все равно сразу вам никто не даст хорошую зарплату.
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляПупуговка
да больше возможностей полотеркой и продавцом селедки
а из кавалеров все те же ваши пацанчики, уехавшие из урюпуевска
может вы их обратно на родину заберете, А?
Оставайтесь при своем мнении
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
конечно больше! :) даже не сомневайтесь! Удачи!
Спасибо!
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляВера15
Злые некоторые авторы - а я Вам желаю искренне поверить в себя и осуществить свою мечту! Вы уже сейчас мысленно к ней идете. Я не киевлянка..
Спасибо!
Нога на ногу• 16 января 2016
Да, поддерживаем. Только прежде чем переезжать, начните готовиться к перезду и знакомиться с мужчинами из Киева. Декларируйте им свое желание в ближайшее время пойти на свидание с ними в Киеве.
На первое время можно снять комнату или номер в хостеле. А там завяжутся отношения - сможете переехать к кому-то со временем на ПМЖ.
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляРадость моя
Я устала отвечать про жениха!А про деньги писала уже
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Сколько в месяц не знаете?
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Подруги нет,у которой бы были финансы на переезд
Ситечко для мыслей• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Сколько в месяц не знаете?
не в курсе
самые лучшие предложения - в авизо, есть у них сайт. Там часто частники дают, а не агентства.
Заставляличка• 16 января 2016
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
а прабабка?
)) и мужская линия выпала куда-то))
Анка-пулемётчица• 16 января 2016
Если хотите что-то изменить - поддержу вас, вперед и пусть все сложится!
Но вот у меня много подружек киевлянок незамужних в 30 лет, почему-то не нашли свою вторую половинку, хоть и в мегаполисе
Анка-пулемётчица• 16 января 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Это разве что в Петропавловской Борщаговке и других близлежащих селах. В самом Киеве возле Окружной однушка все равно не меньше 3.5К будет стоить, и то еще надо хорошенько поискать за такую цену
Анка-пулемётчица• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Да ну))может ему нрав ходить холостяком
Или не нашел свой идеал. Знаю одного такого