Язвочка• 16 января 2016
Хочу переехать в Киев!
Живу в маленьком провинциальном городке.Тут все друг друга знают.Тут все нормальные парни-разобраны.Женаты.Мне в апреле 30.Семьи нет.Вот начала подумывать о переезде в Киев,так как жизнь надо строить,семью тоже.Поддерживаете?
СиренаФеоктистовна• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Но во всяком случае в Киеве больше парней.В моем городе ооочень мало.В столице больше вероятности встретить судьбу
конечно больше! :) даже не сомневайтесь! Удачи!
СиренаФеоктистовна• 16 января 2016
Ответ дляАпофиозная
А нифига они не могут. Лимита думает что приедет сюда, а все только её и ждут. Сразу работу на 5 шт уе. И жениха, лучше с дачей в КончаЗаспе)))
сколько злости! Противно читать. Только ущербные такое могут думать и писать! Фу.
Силиконочка• 16 января 2016
Ответ дляПупуговка
капец, мой наверное тоже иностранец
а я и не знала. делает то же самое и развешивает и стирает и с детьми - это когда не на работе.
И ваш муж наверное за собственными детьми ухаживает. А мой о чужом ребенке заботится. Алименты сына оставил моей маме.
Разумная Губка• 16 января 2016
Ответ дляСиликоночка
ооо, да ваш круче
так ваш же иностранец - ему по статусу положено. Вы же сами написали, что они все рахат-лукум.
Это наши дрянные, безрукие неумехи
Ниф_ниф• 16 января 2016
Приезжие успешных мужчин-киевлян не интересуют
Никому не нужна жена/подруга с плохим образованием, с материальными и жилищными проблемами, отсутствием друзей и связей.
Для чего? Заиметь на свою голову проблем? Напрягаться?
Полно своих девочек, из сложившегося круга общения, с хорошим образованием и часто стажировкой заграницей, привыкших никому ничего не доказывать, расслабленных и веселых
Апофиозная• 16 января 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А Вы походу из тех же, о ком был мой пост, раз такая ярая реакция.
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ длякотэрия
И конкуренция дикая. Барышни сейчас такие, что хоть на подиум. На что, чтобы обтесаться и составить им конкуренцию на брачном рынке Вам пять лет понадобится. К тому времени Вы уже выйдете в тираж.
А по другому, Вы выйдете в итоге за такого же провинциала, тогда смысл ехать в Киев
Ужас!Ну и совет!Я не за мужиком еду!Я еду что бы поменять свою бытовуха в провинции
Королева спама• 16 января 2016
вот раньше классно было, чтобы переехать в Киев-надо было сначала замуж выйти и на работу не брали без киевской прописки, разве что лимиту и на 90% было в Киеве меньше всякой швали, а сейчас каждый второй из ..........ка в мечтах уже киевлянин.
Силиконочка• 16 января 2016
Ответ дляПупуговка
ооо, да ваш круче
Это наши дрянные, безрукие неумехи
Ну как останетесь одна с детьми в возрасте за 30, тогда посмотрите какие тут классные мужчины остаются свободные в таком возрасте.
Мамзелькин• 16 января 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Хватит уже ехать в этот Киев что больше городов нет????
да хватит ехать. Мой Киев
Никто сюда не вздумайте ехать!!!
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Едьте конечно!Коллега моя тоже была не замужем,дело шло к 30.Взяла подругу и поехала в Киев работать.Где в Киеве обитают такие ’прынцы’ история умалчивает.Факт тот,что живет она сейчас то в Питере,то в Москве и бессовесно богата-муж депутат.Фото с Мальдив,Сейшел в соцсетях.Молодец!А то б сидела в нашем Мухосранске.
Вот!Отлично!Я рада за подругу!яда и сама поддерживаю людей,которые стремятся что-то менять,а не сидят и ждут у моря погоды
СиренаФеоктистовна• 16 января 2016
Ответ дляАпофиозная
насмешили. Вы со мной рядом не стояли. Даже тени сомнения нет. Вам до меня, как фанере до Парижа:)))
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор , желаю вам удачи ! Желаю найти достойного мужчину и будующее .
У меня 12 незамужних подруг которым уже склро 30, уже 30 или за 30 чуть чуть..в Киеве . И коренные и понаехавшие .
Многие уже с квартирой тут , а некоторые уже и с машиной . В Киеве с 17- 25 лет кто как .
Спасибо!Вам всего хорошего тоже!Вы замужем?
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляОдноклассница
Автор,а вы ценный специалист и работник? Какое образование и опыт работы? Чем вы до 30-ти в своем городке занимались?Что вы можете для Киева сделать?Это я к тому,что это во многом определит вашего потенциального жениха.
И вы ж не 30-ти летней родились-вам и 16-18-20....было.Тогда женихи точно у всех есть.Может что-то с вами не так?
Может что-то и во мне не так!!!
Ситечко для мыслей• 16 января 2016
Автор, не слушайте этих типо-киевлянок )))
Приезжайте - здесь даже на сайтах знакомств будет с кого выбрать (много не женатых и также одиноких, ищущих счастья мужчин) - и никто вас не упрекнет, что сегодня с одним, завтра с другим, как в провинции, так как в Киеве всем все равно до личной жизни каждого!
Я вот даже соседей всех в новом доме за 5 лет не знаю- здороваемся только и изредка переговариваемся. И это как раз очень хорошо!
А те, кто здесь перетирает косточки и рассказывает, что резиновое, а что нет - это те самые понаехавшие, которые из-за отсутствия должного интеллекта и морали-этики - никогда так киевлянами, собственно, и не станут!
Вы им просто напоминаете их же самих - и они это так не приемлют, презирают! То есть, они ненавидят и не воспринимают свое прошлое, а значит - и свое настоящее, и будущее. Они стыдятся себя самих!
Поверьте, настоящие киевляне - всегда были рады другим людям.
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
Это вы зря думаете про мужчину. Вам в 20 надо было ехать в Киев, делать карьеру и к 30 определяться с мужчиной. Детишек завести все равно захотите же!
Сейчас лучше не терять времени с украинцами, а тем более киевлянами. Поверьте, они очень разбалованны. Потратите ещё 4-5 лет на становление в Киеве, упустите время замужества. У вас сейчас отличный возраст для брака с иностранцем.
Так ,возможно,с иностранцем и познакомлюсь в Киеве
Апофиозная• 16 января 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ой, я это поняла ещё по первому посту. Ростите стремитесь, только у себя в пгт, и мечтайте дальше про Париш)))) милочка)))
СиренаФеоктистовна• 16 января 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
100% Киевляне - это не москвичи:)))
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Вас ’комиссионный магазин’ хочет за кордон в рабство отдать!!! Вон как живо рекомендации раздаёт, а сама здесь живёт, хм.... Странновато)))
)))Ну ...)))Может не в рабство))Может хочет,просто впарить какому-то хачю))))
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляТут надолго
Мне мой муж на первом свидании так не понравился, что думала, что больше его не увижу. Но потом он напросился еще раз, еще... И на каждое свидание приносил букет цветов... Это было как-то так старомодно и трогательно, что уже после месяца встречаний я его попросила больше не носить, ну правда уже странно выглядело. )))))))))
Так что у меня тоже романтик-стори есть в запасе. )))
Мне нужен такой же!!!Романтик вымысле)))(Так люблю все это)
Ответ дляСитечко для мыслей
100%. За всю жизнь ни разу не слышала разговоров о понаехавших. Только здесь от анонимных советчиц.
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляМастер Пис
покажи фигуру, я как коренной киевлянин, скажу, есть ли тебе смысл к нам переезжать
Я ж не к тебе еду
Радость моя• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Благодарна всем,кто меня продержуют,я становлюсь уверенней
Продержуют? В Киеве лучше рот не открывайте.
Ниф_ниф• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Ну это разве что с турком
Экспаты в Киеве избалованы вниманием, особенно если они топ-менеджеры крупных иностранных компаний - у них куча подруг и любовниц
СиренаФеоктистовна• 16 января 2016
Ответ дляАпофиозная
Родина - мать и мост Патона:))) ПГТ:)))) а из вашего окошка?:)))) о Париже, кстати, не мечтаю:))
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляЯ такое
а что за проект?это вы о вашей теме-вот как раз ее прочитала только что))
мне кажется цепочка должна быть все же(если знакомство по инету) переписка-фото-созвон-встреча-отношения))
ну а автору-автор не отправляйте ему фото!! он курит))
так а почему вы первый то фото не отправите автору и даже в теме не написали ничего о себе-телосложение,цвет волос,рост,вес))
и еще-когда-то вы захотите ребенка,беременная женщина пополнет и потом не все худышки после родов)
и может та 100 кг барышня ради вас бы похудела,а??
Я благодарна вам)За заботу!Поддержку)Я пока и не отправляла фотографии.Вы думаете не стоит?
Царевна в уггах• 16 января 2016
Ответ дляНиф_ниф
брехня- мои соседи мужчины киевляне, а 80% их жен - не киевлянки, многие вообще из сел, но на мои пахания на даче, и обхождения без домашнего персонала смотрят так как будто, я больна чумой - вот так уметь нужно кое-что, чтобы без образования, без воспитания, не симпатичные а живут в хатах по 200 шт.у.е. и на машинах от 30 тыс. ездят, но мужья их грустные....
СиренаФеоктистовна• 16 января 2016
Ответ дляАпофиозная
Тел правит сам. Париж.
а ’ростите ’ , тоже телефон?:))