Язвочка• 16 января 2016
Хочу переехать в Киев!
Живу в маленьком провинциальном городке.Тут все друг друга знают.Тут все нормальные парни-разобраны.Женаты.Мне в апреле 30.Семьи нет.Вот начала подумывать о переезде в Киев,так как жизнь надо строить,семью тоже.Поддерживаете?
Сам себе Петросян• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Честно, а мне почему-то Вас ни капельки) Мне вчера сказали что я жестокий человек, после того как я немного расстроил официанта. По всей видимости так оно и есть!) Ни капли Вас не жаль!)
Есть такие люди, которым сцы в глаза, а они будут говорить, что дождь идет. Судя по ответам, это как раз про Вас.
Автор, не слушайте Вы этих язв. Каждая 2 из мухосранска приехала,пожилт в Киеве пару лет и считают себя киевлянками)
Я сама с Умани приехала, так как когда все замуж выскакивали я не хотела, а как захотело так и мужиков свободных не осталось. А мне тогда было всего 23. В 24 собрала манатки и приехала, в город мечты. Оказалась все не ацс, но замуж за киевлянина вышла.
А вообще мой совет- если карьеру строить то в Москву(училась там, так что сама знаю о чем говорю) надо лыжи острить, а если замуж то в Киев!
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Знаете, есть такая категория людей, насколько я понял, Вы к ней тоже принадлежите. Такие люди считают что у всех должно быть плохо и только у них всё замечательно! Человек купил квартиру, а они ему в ответ: -неееет! Как это возможно! Ты лжец и бла бла бла. Я таких людей отношу к разряду - змеи подколодные! Вы трётесь только там, где хорошо! Вам чужда какая-либо помощь человеку, если у Вас муж имеет хороший статус, но потом его резко потеряет, такое ооочень часто случается, в этот момент Ваша категория людей, сразу найдёт замену своему мужу! Эт факт! Так что, как Вы пишите сцы не сцы, а не пора ли Вашей категории посмотреть на себя и задуматься?)
Сам себе Петросян• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Боже, какой Вы глупый, не удивительно что не складывается. Но Вас тут хорошо опустили...
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Вы считаете что меня кто-то здесь опустил?!) И Вы мне говорите что я глупый!))) Читайте пост выше!
Сам себе Петросян• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Ой, еще и как опустили. Я прочел последние пару страниц.
Ответ дляЯзвочка
Так я откладывала!Я так давно хотела в Киев!Еще в 25,решила,что буду жить в Киеве.2500 уе на первое время хватит?яквартиру нашла ,правда на Троещиге
Может вам посмотреть варианты не квартир, а комнат на первое время? И возле метро? С Троещины вам сложно выбираться будет.
Наткнулась вчера на сдачу комнаты без хозяев (если не замануха агенства), может, Вам такой вариант рассматривать.
Все ж, дешевле. Деньги в Киеве растают, сколько бы их не было.
А вообще, удачи! Кто хочет, тот борется и получает. А остальные только ноют.
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Удивительно, но мне почему-то так не кажется) Но я рад за Вас, Вы же насколько я понимаю, написав мне о глупости, автоматически спозиционировали себя умником!) Давайте услышим кто Вы есть! если Вам конечно хватит смелости написать о себе. Тогда вы ещё и храбрость проявите! Подумайте!))
Сам себе Петросян• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Мне нет надобности писать о себе. А Вы считатаете, что храбрость выражается описывая себя под анонимом? Откуда такая подмена понятий?
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Кстати, напомню... Пока я тут мило провожу с Вами беседу, ко мне уже постучались несколько симпатичных девушек. Тобишь, то что мне было нужно я получил)
Секретница• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
готовьте бабки, такая пословица
Сам себе Петросян• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Пассан пришел к успеху
Налитое яблочко• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Но во всяком случае в Киеве больше парней.В моем городе ооочень мало.В столице больше вероятности встретить судьбу
а за приезжего, такого, как сама, без жилья, выйдете? Или Вы за киевлянином без мат. проблем едете? Тут знаете, какие невесты?! С квартирами, машинами, дачами, магазинами. А Вы что предоставить можете?
Катастрофа• 16 января 2016
Берите пару тысяч долларов и едьте, в ином случае можете отправиться домой быстрей, чем ожидаете
Апофиозная• 16 января 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
со смеху заходятся от глупых мамаш типа вас,которые тупеют в обществе себе подобных.обсуждают других как старые бабки и думают что если ты не вышел за васю с района,то все-окружная
Ник Вам в тему))
Апофиозная• 16 января 2016
Ответ дляНалитое яблочко
А нифига они не могут. Лимита думает что приедет сюда, а все только её и ждут. Сразу работу на 5 шт уе. И жениха, лучше с дачей в КончаЗаспе)))
Пыхтелка• 16 января 2016
Ответ дляТарабарщина
автор, всех нормальных разбирают еще щенками)))
если нормальному мужчине 30 лет, то его уже давно ’разобрали’)))
Тра Ля Ля• 16 января 2016
Ответ дляНалитое яблочко
ой, я своего мужа с периферии на нытика-киевлянина (а их немало здесь) не поменяю ни за что.
знаете, сколько знакомых киевлян завидуют и постоянно просят одолжить денег?
это притом что мы живем в съемной квартире и воспитываем ребенка.
лень, невежество и зависть - вот что я вижу, глядя на некоторых киевлян (не инвалидов, не стариков). и ищут везде халявы.
brightbeam• 16 января 2016
Ответ дляНенька наша
да что вы говорите! киевлянин не согласится пахать за 3 000 грн с утра до вечера, без больничных и т.д. а приезжему деваться некуда - вот и соглашаются.а время сейчас такое,что работодатели экономят.киевлянин менее зависим, так как у него квартира своя, и не нужно думать,что если не будет работы, то придется вернуться в свое зажопье
тю, якраз часто навпаки, через те, що приїжджим немає куди діватись, вони пахають, бо треба зарплату повище, і часто добиваються більшого, ніж корінні києвляни. а ви думаєте, якщо родились в столиці, то вам тільки за це мають кругленьку ставку платити ?
brightbeam• 16 января 2016
Ответ дляТра Ля Ля
угу, те, про що і я пишу
Ждушечка• 16 января 2016
Киев не резиновый...понаехали тут...из Мухосранска лезут...
Что же вы такие черноротые?! Фу на вас!
Ты посмотри на них-центр вселенной! Как в прошлом году воду горячую отключали, так у киевлян паника и истерика. А ничего, что вся страна живет с бойлерами?! Да и много всего похожего! Или вы больше украинцы, нежели другие граждане нашей многострадальной?!
Автор, по теме, желаю вам поехать туда, куда вы хотите, и завоевать самого завидного жениха!
Что же вы такие черноротые?! Фу на вас!
Тра Ля Ля• 16 января 2016
Ответ дляTanya_N_UA
Очень просто. Обычно достойный мужчина выбирает себе достойную женщину. Эта женщина, конечно же красива, умна и уверена в себе. Она не будет терпеть. Если же мужчина выбирает ширпотреб, то и сам он, понимаете ли, не высокого качества. Природа не терпит пустоты. Мужчина, уверенный в себе, способный заинтересовать женщину своей персоной в первую очередь, а не материальными благами (которых к слову у вас нет, хотя вы сами это не осознаете) никогда не станет писать кем работает (опять же к слову, вам хвастать нечем, обычный разработчик, таких вагон и тележка сейчас, но вы знаете, что на этом форуме это престижная специальность считается) и какой он молодец, что взял квартирку (хотя это для достойного мужчины само собой разумеется, а вот для нищеброда в душе - это огромный успех). Щедрый мужчина, никогда не будет писать, сколько просрал на предыдущую, это поведение отъявленного жлоба. Я могу еще долго продолжать, но мне лень. К слову, я жена РМ самой большой ай-ти компании Киева, девушек тут много работает, а на всякие ивенты если ходить то вообще, вы ж должны это знать. Но вы ж такую не хотите, вам нужна такая ’шоб таке богатство, как вы’ оценила и в попу дула.
простите, а кем вы работаете, востребованны ли? или только женой кого-то?
хотя в целом правда есть в этом - подобное притягивает подобное. муж и жена должны быть равны в плане интеллекта, образования, взглядов и т.д.
Тра Ля Ля• 16 января 2016
Ответ дляКошка Мурка
Нет, сидите дома. Город - не резиновый ((
может, и не резиновый. только кто же будет работать и снимать жилье, если все уедут туда, откуда приехали? не хотят многие киевляне работать и учиться. это правда.
и потом, киевляне, которые родились в столице, но их родители приехали откуда-то, называются ’мошоночные’, уж простите. однако же нос дерут только так)))
также есть районы, которые раньше были деревнями, например Троещина. теперь они столица, а были ’селюки’. хотя мне такие дефиниции не очень нравятся. тут два раза посмотреть, кто лучше - киевлянин даже без ПТУ, всю жизнь живший в однушке, или специалист с ВО, живущий в большом доме, не ведающий ужаса метро. это например.
Разумная Губка• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Киев-столица.Блльше возможностей.
да больше возможностей полотеркой и продавцом селедки
а из кавалеров все те же ваши пацанчики, уехавшие из урюпуевска
может вы их обратно на родину заберете, А?
Разумная Губка• 16 января 2016
Ответ дляСиликоночка
Это произошло из-за нехватки мужчин после войны. Бывший муж тоже считал что я должна делать все сама в квартире, где жили еще его родители, а он должен прийти после работы и отдыхать у компьютера. А когда родился ребенок впал в депрессию, потому-что он забрал у него его женщину. Нет что-бы помочь и освободить мне время на него. А иностранец ведет себя совсем по другому. Он мои трусы стирает и развешивает, на кухне помогает, и если будут дети будет наравне нянчиться.
капец, мой наверное тоже иностранец
а я и не знала. делает то же самое и развешивает и стирает и с детьми - это когда не на работе.
Силиконочка• 16 января 2016
Ответ дляПупуговка
капец, мой наверное тоже иностранец
У моего это мания. Я его в шутку называю енотом-полоскуном.