Язвочка• 16 января 2016

Хочу переехать в Киев!

Живу в маленьком провинциальном городке.Тут все друг друга знают.Тут все нормальные парни-разобраны.Женаты.Мне в апреле 30.Семьи нет.Вот начала подумывать о переезде в Киев,так как жизнь надо строить,семью тоже.Поддерживаете?
Ленивица-красавица• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Аналогично! приходилось сантехником работать - именно РАБОТАТЬ от слова раб. А теперь программист с достаточной зп. И не РАБОТАЮ уже, а тружусь)
А молодой человек обознанный, знает что написать, чтоб девченок привлеч)ай сердцеед)
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
А, ну тогда подходите!!!)))) Горько))))
автор Язвочка • 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Да, такой же, только купил однушку в новострое в этом году. В конце данного года получаю ключи)
Сколько вам лет?Холостяк?
Ненька наша• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Та вообще...Наши барышни злые до ужаса!Или бояться ,что такая как я из Мухосранска холостяка уведет.И им ничего не достанется
это у вас типа аутотренинга? ’я самая обаятельная и привлекательная’ пересмотрели?
Бибер-анонимер• 16 января 2016
Ответ дляНе гоню

Так и начиналась моя карьера и личная жизнь, именно с комнатушечки и крошечной зарплаты. Ттт, три раза, все сложилось лучшим образом. Отличная закалка была в молодости.
вот только одно дело в 20 лет начинать, а совершенно другое в 30...
и раньше было больше шансов для карьеры и устроиться на работу легче было... а сейчас даже не по профилю сложно устроиться((( если вылетел из колеи
Гл. Амурная• 16 января 2016
А что, кроме Киева, других городов нет? Киев не резиновый. Блин, я в шоке. При Союзе нас было 52 млн., а в Киеве - 2 млн. Сейчас в Украине 48 млн. или ещё меньше, зато в Киеве миллионов 5 - 6. Все едут сюда. Ну создавайте рабочие места у себя дома, Киев уже не узнать
Taniyshka• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка

Это говорит их ’провинциальное’ подсознание.
Ленивица-красавица• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
С чего вы взяли что киевлянина?Шлите!Раз вы боитесь,что уведу мужчину холостяка
А я уже отослала)
автор Язвочка • 16 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
А что плохого)))?Теперь я знаю,что в Киеве у меня есть знакомый-пусть и сердцеед)))))
Не гоню• 16 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Это редкость! Это только там где рпбота специфическая и должность нерядовая.

Оспади, у меня самая рядовая должность. Начала работать секретарем, потом секретарем + помогала буху. Потом стала бухгалтером на участке, потом гл. бухом, теперь я фин. дир. Землю ела, да, но я счастлива! Мужа встретила на работе! Когда искали фин. дира, искали именно будущую жену и фин. дира по совместительству. Мой муж = мой директор, теперь уже. Вот так вот, дамочки-киевляночки
викуся1971• 16 января 2016
Ответ дляTaniyshka

Вы еще забыли упомянуть, что мамы или бабушки большинства из тех самых ’коренных’, в свое время приехали в столицу из этого же мухосранска, они это знают и именно это их и злит.Скрытые комплексы, что называется.
+5 баллов!!!
Надувная пыль• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка

Да кто Вас боится?Ни один нормальный коренной киевлянин на Вас не женится,только те,кто или сам приперся сюда когда -то,или родители переехали.У Вас ценности не те,Вам не о чем разговаривать будет.Вы всю жизнь живете,хапаете,строите,обвешиваетесь цацками чтоб что-то кому-то доказать.Киевлянам суетиться не надо,у них чувство собственного достоинства есть.А его не купишь.
И многие будут с пеной у рта доказывать как я не права,но дело в том,что Вы никогда не поймете о чем я говорю.
Taniyshka• 16 января 2016
Ответ длявикуся1971
+5 баллов!!!

Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Сколько вам лет?Холостяк?
автор Язвочка • 16 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Троляку на гілляку!!!!
????????
Не гоню• 16 января 2016
Ответ дляБибер-анонимер

Да, сейчас сложнее, это правда, но не киевлянам все равно рады. Я бы и в 30 пробовала, еще не все потеряно. Тем более у нее нет ’чемодана’ в виде детей, а это ОЧЕНЬ важно.
Закидай меня камнями• 16 января 2016
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
А сама тоже приезжая,видать,боитесь
Ленивица-красавица• 16 января 2016
Ответ дляНадувная пыль

я о другом.Вы можете и все выплатить.Только квартира может оказаться на дачном участке.
Не, там нету дачных участков, я рядом живу) вот только не могу понять аак Вы купили там квартиру, там же еще года полтора назад было всего несколько квартир на высоаих этажах?
автор Язвочка • 16 января 2016
Ответ дляНенька наша
автор,так вы так и не ответили - кем работать хотите?кто по специальности и образованию?
Я-бухгалтер.Но могу и администратором работать,работала уже им.Как раз рассылаю резюме
Морковку дай• 16 января 2016
Ответ дляНадувная пыль

Корону на голове поправьте, Киевлянка) Вы в своем посте унижаете большинство жителей Украины.
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляНадувная пыль

У провинциалов, тоже присутствует духовная жизнь, не всем нужны цацки. Всё зависит от человека.
Надувная пыль• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара

Конечно,только те,у кого она есть не прут сюда толпами,а наслаждаются размеренным ритмом жизни у себя дома.
_Юта_• 16 января 2016
Приезжайте!)
Только хорошо продумайте, как именно вы здесь будете закрепляться. Потому что просто приехать и профукать все собранные денежки чисто на попытку найти жениха будет обидно, если с женихом не получится.
викуся1971• 16 января 2016
Ответ дляНадувная пыль

А ваше чувство собственного достоинства состоит в том числе и в том,чтобы постараться других унизить???Или Вы из чего то другого сделаны???
викуся1971• 16 января 2016
Ответ дляНенька наша
да что вы говорите! киевлянин не согласится пахать за 3 000 грн с утра до вечера, без больничных и т.д. а приезжему деваться некуда - вот и соглашаются.а время сейчас такое,что работодатели экономят.киевлянин менее зависим, так как у него квартира своя, и не нужно думать,что если не будет работы, то придется вернуться в свое зажопье
Я просто в шоке от Вас!!!Сколько в Вас желчи и ненависти!!!!!!По вашему люди из маленьких городов ничтожество???Смотрите не подавитесь своей же злостью!!
Не гоню• 16 января 2016
Автор, в общем езжайте! Когда приедете - сильно не тратьтесь, экономно. Работу придется поискать, но она есть, и у Вас все получится! Я в Вас верю!
Надувная пыль• 16 января 2016
Ответ дляНе гоню

землю ела или что-то другое?
автор Язвочка • 16 января 2016
Ответ дляНенька наша
Идите выпейте чего-то)))Сеимите напряжение
Не гоню• 16 января 2016
Ответ дляНадувная пыль

землю ела или что-то другое?

Землю, землю...приходилось в 26 идти и еще учиться, чтобы тянуть должность и соответствовать. Что-то другое, обычно едят киевлянки, на большее ведь не хватает ;)
Почемучка• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
А вам они что?Мешают как-то?
Я сама из села. Где мне никто никогда не нравился. Всегда хотела в большой город, поступала во все университеты в Харькове, Сумах, Киев. Но поступила в обласной центр Сумы. Прожила там 10 лет, влюбилась в этот город. Сейчас живу в Киеве. Что хочу сказать, выбирая город, выбрала бы точно не столицу. Я бы выбрала Днепропетровск, Запорожье или Одессу. Да простят меня Харьковчане, туда бы точно не поехала, очень мрачный город. Или, обласной центр, если у вас есть хорошее образование и вы хороший спец в какой то области.
Напишу чем хороши небольшие города по сравнению с мегаполисами (на примере Сум и Киева). На зарплату 2500 я супер жила в Сумах, снимала квартиру, шубы не покупала, но на жизнь и гуляния 3 раза в неделю хватало (одной). В киеве этих денег и на жилье не хватит. Работа. Если вы хороший специалист в своей области, то придя на вакансию, вас возьмут (мало народа, маленькая конкуренция) (я работала администратором гостиницы, и когда обматерила владельцев искала новую работу, прошла 3 собеседования и на всех меня взяли). А вот в Киеве я обошла 10 или 15 собеседований и даже с опытом работы меня не взяли (думаю потому что там много кто реально круче чем я). Женихов в любом городе полно, было бы желание.
Живу в Киеве пока не долго, но увы пока не могу привыкнуть. Очень большой, хаос. В городах поменьше все компактно, понятно.