Язвочка• 16 января 2016

Хочу переехать в Киев!

Живу в маленьком провинциальном городке.Тут все друг друга знают.Тут все нормальные парни-разобраны.Женаты.Мне в апреле 30.Семьи нет.Вот начала подумывать о переезде в Киев,так как жизнь надо строить,семью тоже.Поддерживаете?
Taniyshka• 16 января 2016
Хотите, значит нужно ехать, вы же свободная птица:’Куда хочу,туда и лечу’
Не гоню• 16 января 2016
Ответ дляБибер-анонимер
5000в месяц есть? что б квартиру оплачивать сьемную?
так как работу вы найдете не сразу и не факт, что ее будет хватать...
а приехать в Киев и снимать комнатушечку, работать на грощи - зачем это надо...

Так и начиналась моя карьера и личная жизнь, именно с комнатушечки и крошечной зарплаты. Ттт, три раза, все сложилось лучшим образом. Отличная закалка была в молодости.
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляНадувная пыль

а какая станция метро?
Житомирская. Там три свечи стоИт.
Кинг-Конгша• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Киев-столица.Блльше возможностей.

так думается и кажется пока ты не в Киеве
Ненька наша• 16 января 2016
Ответ длявикуся1971
Девочки,(коренные киевлянки и ’элита’ нашей страны,как вы себя считаете)будьте добрее!!!А то яд от вас так и бризжет.Или вы конкуренции боитесь от провинциалок?Среди приезжих из Мухоросранска, как вы говорите .гораздо больше бывает порядочных чем вы Не нужно считать кого то хуже,чем Вы.Все в этой жизни имеют свой шанс!!!
а на каком основании вы меня считаете менее порядочной,чем автора? и я не сказала, что автор хуже.
Надувная пыль• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Житомирская. Там три свечи стоИт.

что и требовалось доказать
автор Язвочка • 16 января 2016
Ответ дляНенька наша
сколько отложили?
2500 уе.Нормально
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляНадувная пыль

что и требовалось доказать
А что доказывать то?
Запароленое одеяло• 16 января 2016
Ответ дляТарабарщина
автор, всех нормальных разбирают еще щенками)))
если нормальному мужчине 30 лет, то его уже давно ’разобрали’)))

эх, значит, с детьми и под 40 ловить нечего? а ведь так хочется не сдохнуть одному на старости. страшно боюсь быть одной, дети вырастут... и все.
Ненька наша• 16 января 2016
Ответ дляМайданщица
встречай сталица прЫнцеса едит
автор Язвочка • 16 января 2016
Ответ дляНенька наша
которые только и мечтают познакомиться с нищей провинциалкой, экономящей на питание и одежде и проживающей в общаге-клоповнике, ага-ага
Ужас!!!Вы озлобленная на весь мир!Это чуствуется
Ленивица-красавица• 16 января 2016
Ответ дляНе гоню

Скажу, так. Как не киевлянка в прошлом, но теперь киевлянка в оф. статусе. Когда я искала работу, на трех собеседованиях работодатели иностранных компаний сделали акцент в ходе разговора на том, что у не киевлян большая мотивация к работе, и они рады слышать, что я не киевлянка. Я хорошо конкурирую с нынешними киевлянками, которых не обеспечивают родители, пусть хотя бы на йоту многие из них, дотянутся до моей должности и зарплаты.
Это редкость! Это только там где рпбота специфическая и должность нерядовая.
Ленивица-красавица• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Это реалии наших мужчин, увы)))
автор Язвочка • 16 января 2016
Ответ дляКинг-Конгша

Ну по крайней мере-это перемены.А их я жду
Taniyshka• 16 января 2016
Ответ длявикуся1971

Вы еще забыли упомянуть, что мамы или бабушки большинства из тех самых ’коренных’, в свое время приехали в столицу из этого же мухосранска, они это знают и именно это их и злит.Скрытые комплексы, что называется.
Надувная пыль• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Да, такой же, только купил однушку в новострое в этом году. В конце данного года получаю ключи)

желательно еще и доки получить на право собственности
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляНе гоню

Аналогично! приходилось сантехником работать - именно РАБОТАТЬ от слова раб. А теперь программист с достаточной зп. И не РАБОТАЮ уже, а тружусь)
викуся1971• 16 января 2016
На том основании,что порядочный человек не будет называть маленькие города’зажопьем’.Или вы этого не писали??
Ненька наша• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
вам кажется
Carin• 16 января 2016
Кроме Киева, есть еще крупные города - Харьков, Днепропетровск.
Выбирайте, пробуйте, там будет видно.
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляНадувная пыль

Осталось ещё 20 000 за год выплатить и фффсё))
Ненька наша• 16 января 2016
Ответ длявикуся1971
странное у вас понятие о порядочности. погуглите,что значит это слово
автор Язвочка • 16 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Да не пришлет она скорее всего, она же киевлянина хочет, а вы скорее всего такой же киевлянин как она
С чего вы взяли что киевлянина?Шлите!Раз вы боитесь,что уведу мужчину холостяка
Надувная пыль• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара

я о другом.Вы можете и все выплатить.Только квартира может оказаться на дачном участке.
Ненька наша• 16 января 2016
автор,так вы так и не ответили - кем работать хотите?кто по специальности и образованию?
Ленивица-красавица• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
А, ну тогда подходите!!!)))) Горько))))
Доктор Варвар• 16 января 2016
Я тоже так думала в 24 года, что в Киеве и замуж выйду и миллионы зарабатывать буду... К сожалению, от судьбы не убежишь. Вернулась оттуда через 6 лет беременная и брошенная.
Сейчас мне 35 уже, пытаюсь в своей провинции жизнь устроить, но нормальные мужики уже давно переженились, как раз в тот момент, когда я в Киеве свою судьбу искала.
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляНадувная пыль

По докам всё в норме вплоть до адреса. Всем занимался достаточно граммотный юрист, специализация которого непосредственно на строительстве.
автор Язвочка • 16 января 2016
Ответ дляTaniyshka

Та вообще...Наши барышни злые до ужаса!Или бояться ,что такая как я из Мухосранска холостяка уведет.И им ничего не достанется
Морковку дай• 16 января 2016
Если есть желание - рискуйте. Вернуться в свой маленький город всегда успеете.