Язвочка• 16 января 2016
Хочу переехать в Киев!
Живу в маленьком провинциальном городке.Тут все друг друга знают.Тут все нормальные парни-разобраны.Женаты.Мне в апреле 30.Семьи нет.Вот начала подумывать о переезде в Киев,так как жизнь надо строить,семью тоже.Поддерживаете?
Бесстыдница• 16 января 2016
Ответ дляНадувная пыль
Да кто Вас боится?Ни один нормальный коренной киевлянин на Вас не женится,только те,кто или сам приперся сюда когда -то,или родители переехали.У Вас ценности не те,Вам не о чем разговаривать будет.Вы всю жизнь живете,хапаете,строите,обвешиваетесь цацками чтоб что-то кому-то доказать.Киевлянам суетиться не надо,у них чувство собственного достоинства есть.А его не купишь.
И многие будут с пеной у рта доказывать как я не права,но дело в том,что Вы никогда не поймете о чем я говорю.
Вы киевлянка?)))
Ленивица-красавица• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Супер!!!Удачи вам в ваших отношениях))
Да я пошутила) шлите сами, если интересно)
Бибер-анонимер• 16 января 2016
Ответ дляНе гоню
Это все штампы. Мне 33 г. я без чемодана, и ничего страшного. Мужа встретила 2 года назад. Он даже и не подумал о том, что в свои 31 я какая-то не такая, если уж без ’чемодана’.
Мир уже изменился, стандарты, быть с пузом в 20 лет уже изменились. Все больше и больше тех, кто строит карьеру/учится.
я с вами согласна... я просто передаю слова недавно услышанные от 2 руководителей разных компаний)))
мне вообще сейчас сложно понять что нужно работодателю))) работаю себе, пока работается... так как муж позволяет работать в свое удовольствие...
а вот если бы призодилось впахиваться - даже не знаю что бы было...
мне 23 исполнилось, в этом году хочу пузо))) карьера не могу сказать что крутая, но так... посредсвенный аналитик из меня уже вышел
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляГейСюда
Все бы ничего, но Автор ! Немного притормозите в своей откровенности. Вы уже и о сумме собранных денег пишите, о своих мечтах. Вы находка для аффериста, Альфонса и т д. На фоне эйфории перезда, пожалуйста отнеситесь серьезнее к тому что к нам в Еиев кроме порядочных людей желающих изменить свою жизнь , съезжается очень много гастролеров зарабатывающих на таких мечтах. Хладнокровно и обдуманно подходите ко всему, граммотно оценивайте предложения о свиданиях, не улетайте в небо сразу от счастья. помните - т к это мегаполис, тут зарабатывать пробуют все ! Я почитала вас и вижу что наивности у вас много, не обижайтесь но я знаю много историй не самых веселых. Не давайте так просто свои данные, номер тел, почту. Одни едут искать счастье, другие ищут тех кто это счастье ищет. Билибирда - но лучше вам не пройти это и не вернутся разочарованной. Пробовать можно и нужно все, действительно оценивать надо трезво все и то что в 30 лет все более менее серьезные мужчиныимеют семьи. Но есть еще одиночки, есть и варианты карьеру построить. Только ухо в остро держите.
Хорошо!Спасибо!Про наивность вы правы.Я всегда такой была,на этом очень обжигалась.яя постараюсь быть чуть собранной
Надувная пыль• 16 января 2016
Ответ дляKsu160576
100% только киевлянки не спят с начальноством, в этом и есть главное отличие, таких как вы знаю массу, финансово реально все Ок, только сначала землю едят, а потом подушку ночью грызут, т.к. живут с начальником-нелюбом, так что не смешите своей историей успеха
Йес
Ненька наша• 16 января 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
А сама тоже приезжая,видать,боитесь
уже отвечала на этот вопрос. нет, не приезжая, тут родилась и выросла
Каменная Фрося• 16 января 2016
Снимать квартиру в Киеве очень дорого, разве что комнату, и то, чтоб ее снимать - нужно работать. Чтоб устроиться на хорошую работу - нужны связи... Хорошего парня встретить в Киеве тоже проблематично..хотя может как кому повезет..Пробуйте. Вообще в Украине парни ищут богатеньких жен, чтоб выгода была, а особенно киевские
Бесстыдница• 16 января 2016
Ответ дляНадувная пыль
да
То есть Вы считаете, что у Вас есть чувство собственного достоинства, а у других людей живущих в других городах его нет???
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Не ссорьтесь девочки!)))
Ответ дляМне без сахара
Вот видите, кому-то лучше в Канаде, кому-то в Москве, а кому-то на своей родине. Вот как-то так)
Родина там где семья и где счастье, и не знакомая страна может принять и стать Роднее Родины, но я рада что Якунович энд компани свалил и мне не пришлось в 40 лет меня эту самую Родину
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляПочемучка
Я сама из села. Где мне никто никогда не нравился. Всегда хотела в большой город, поступала во все университеты в Харькове, Сумах, Киев. Но поступила в обласной центр Сумы. Прожила там 10 лет, влюбилась в этот город. Сейчас живу в Киеве. Что хочу сказать, выбирая город, выбрала бы точно не столицу. Я бы выбрала Днепропетровск, Запорожье или Одессу. Да простят меня Харьковчане, туда бы точно не поехала, очень мрачный город. Или, обласной центр, если у вас есть хорошее образование и вы хороший спец в какой то области.
Напишу чем хороши небольшие города по сравнению с мегаполисами (на примере Сум и Киева). На зарплату 2500 я супер жила в Сумах, снимала квартиру, шубы не покупала, но на жизнь и гуляния 3 раза в неделю хватало (одной). В киеве этих денег и на жилье не хватит. Работа. Если вы хороший специалист в своей области, то придя на вакансию, вас возьмут (мало народа, маленькая конкуренция) (я работала администратором гостиницы, и когда обматерила владельцев искала новую работу, прошла 3 собеседования и на всех меня взяли). А вот в Киеве я обошла 10 или 15 собеседований и даже с опытом работы меня не взяли (думаю потому что там много кто реально круче чем я). Женихов в любом городе полно, было бы желание.
Живу в Киеве пока не долго, но увы пока не могу привыкнуть. Очень большой, хаос. В городах поменьше все компактно, понятно.
Будем знакомы)))Я из сумской области))))Знмляки))Но уже живу тем,что скоро в Киев
Фекла Персиковна• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Создание сайтов. Программирую на php. Хотя программисты меня поймут, это трудно назвать программированием, так, переброска кода по разным местам)
Ясно)))
Бибер-анонимер• 16 января 2016
Ответ дляKsu160576
мне нравится рост из секретаря до фин директора через постель)) таких сказок понапридумывают...
Петриківна• 16 января 2016
Ответ дляНенька наша
из-за того, что толпа с периферии в киев понаехала, снижается уровень зарплат.
ВЫ ШУТИТЕ???? Просто на эти зарплаты периферия готова работать, а киевляне нет.
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляKsu160576
автор приезжайте, только в Киеве жилье не бесплатное, а во всем остальном ок
Я и не надеялась на бесплатное жилье
Чижик Пижик• 16 января 2016
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
ой да ладно)))сами то давно тут?
Ленивица-красавица• 16 января 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Без комплексов• 16 января 2016
А тут все прынцы что ли? Есть подруги-киевлянки, уже за 30, и тоже никак, дело не в месте проживания, а в вас. Попробуйте через интернет-знакомства. Все хорошие заняты, как правило, в таком возрасте.
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляKsu160576
’Где твоя Родина? Там где жопа в тепле и ты лучше меня это знаешь!)’
Сорока-ворона• 16 января 2016
Ответ дляКумушка
ю
Так, может, сразу в Нью-Йорк, там ещё больше
да в этом Гарлеме очень много парней :)
Не гоню• 16 января 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Руководители есть разные, и такие как Вы пишите имеют место быть. Надо искать. Стучите во все двери, и они откроются.
Всегда есть тот работодатель, который не смотрит на то, что тебе уже 31 и ты не сегодня завтра уйдешь в декрет.
Да, не скрою, муж меня потенциально спрашивал об этом на собеседовании, НО я ему сказала, справки не принесу ему с гарантией, но я ищу работу на достаточно продолжительный срок работы, если звезды сойдутся. Т.е. дала понять, что не планирую идти в декрет, но естественно от этого никто не застрахован. Меня взяли
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
жду фото)))) imyachko.familya@yandex.ru
Сейчас не могу.На работе
Почемучка• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Хоч не Глухов?
Откуда автор?
ЗаведУющая• 16 января 2016
вы думаете вас это спасет?давече была тема 30-лет барышни с Харькова,с города миллионика,сидит одинокая без семьи и мужика.
Фрекен бок• 16 января 2016
Ответ дляНенька наша
да что вы говорите? это кому снизили зп из-за приезжего с переферии? смешно. квалифицированный специалист теперь вместо 10000грн стал 5000грн получать?
Шопингмонстр• 16 января 2016
лучше в Одессу, там море хоть
если Вы с интеллектом и трудолюбием легко себя реализуете в городе.
а вообще в Киеве катастрофа, такое тут уже наплыло. моя мама работает в роддоме, и рассказывает как за сутки столько поступило и из них пару киевлян всего, а остальная масса--караул.... и дело не в том, что приезжие, а беда в том, что неотесаные и невоспитанные люди мягко говоря, чтобы не сказать грубее. это печаль(
а если Вы с потенциалом и культурой--добро пожаловать