Здрасьтенька• 16 января 2016
Сейчас какой-нибудь банк даст кредит на 200 000 гривен на 2 года?
Реально ли это? При условии невысокого официального заработка, но высоких уровнях дохода по картам (Приват банк). Или нужен поручитель?
Кто знает? может брал недавно?
Люблю порядок• 16 января 2016
99 відсотків що в банку не дадуть.
Можливо під заставу нерухомості, яку оцінять сильно нижче реальних цін (бо вони падають).
Але крім банків є і інші місця де можуть кредит дати, кредитні спілки наприклад.
А що таке дохід по картах?
Раздражевская• 16 января 2016
сейчас приват те несчастные пару тысяч по кредитке и то забирает...хотя оборот по карте до 100 000 грн.
СернаМоисеевна• 16 января 2016
Естественно, не дадут.
А непонятный движняк по карте при отсутствии официальных доходов только в минус.
СернаМоисеевна• 16 января 2016
Ответ дляпАзитиФка
а маме у которой 3 кредита и зар.плата оф. 2000, дали. Нормально вообще?
200 тысяч ?
Федорино Горе• 16 января 2016
Мне недавно Приват дал кредит на 8 000 грн, с моим доходом в 3 000.
Здрасьтенька
• 16 января 2016
У меня кредитная история хорошая, есть кредитка на ней что-то до 30 000 лимит.
Люблю порядок• 16 января 2016
Мому родичу з зарплатою 12 тис/міс+ бонуси (все офіційно на карту) Аваль регулярно надзвонює і пропонує кредитну лінію до 45 тис грн.
Ну але ж не 200...
Здрасьтенька
• 16 января 2016
Ответ дляЛюблю порядок
99 відсотків що в банку не дадуть.
А що таке дохід по картах?
ну я работаю на себя)) головой) за это мне платят, не официально увы.
под залог машины может попробовать...
Здрасьтенька
• 16 января 2016
Ответ дляпАзитиФка
А у Вас была до этого карта универсальная?
у меня голд какая-то.
Ответ дляЗдрасьтенька
у меня голд какая-то.
ааа, ну поэтому дали)) Как мне объяснил консультант, что Приват сейчас вообще кредиты не выдает, только у кого карточка есть ’Универсальная’ или открывать ’Голд’ мне когда-то втулили вместе с карточкой з/п и эту ’Универсальную’ просто я к кредитам очень ужасно тогда относилась и выбросила её))) Теперь они мне мстят наверно)))) Что денег не дали)))
Здрасьтенька
• 16 января 2016
Ответ дляпАзитиФка
:)) вот гады ))
Здрасьтенька
• 16 января 2016
Ответ дляпАзитиФка
знакомых надо в 1ю очередь трясти)))
Буду пробовать, уже одолжила у родственницы 3000 долларов, сейчас буду думать кто сможет дать на срок до двух лет ))
Спасибо за участие
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо за участие
А нужно обязательно именно 200 тыс.? Может получится как-то одолжить около 100 на них немного ещё раскрутится и дело пойдет?
Здрасьтенька
• 16 января 2016
Ответ дляпАзитиФка
нужно 200, квартиру хочу купить, не хватает, а там только 100% оплата, рассрочки нет, за счёт этого цена очень выгодная, я их за 2 года заработаю, но поезд уже уйдёт :(
Федорино Горе• 16 января 2016
Ответ дляпАзитиФка
да, была
Её тупо навязали к зарплатной, но я тоже не лыком шита))) сказала, чтоб мне закрыли на ней кредитную линию, т.е. я их кредитом до этого не пользовалась.
Федорино Горе• 16 января 2016
Ответ дляпАзитиФка
а я выбросила прям у них на глазах, потому что отказывались закрывать)
напрасно(
Они Вам поставили ’неблагонадежный клиент’(