Аноним• 12 августа 2012

Очень нужен совет по доставке из Англии. Не проходиье мимо- кто знает

Девочки, знающие-   подскажите!!!

Подруга   согласилась   передать   мне дитенку одежку Примарк , узелок   до   2   кг)). Но доставвка   Royal Mail и Parcelforce (EMS).- очень   дорогучая- около 12-15   фунтов.
А   ведь   на   сайте   девочки-   посредники   предлагают   доставку   5 фунтов   кг. Чем   еще   можна   отправить. Очень   благодарна   за   ответ!!!

Аноним• 12 августа 2012
кто ж Вам скажет то?!

Аноним• 12 августа 2012
есть и по 3 фунта за 1 кг
автор inaka • 12 августа 2012
Пишу без анонима)) (автор)- я не посредник. Ну напишите в личку - кто знает. Сделайте добро!))
пат• 12 августа 2012
Обратитесь к посреднику, который живет в Британи. Хотя бы к Люде - https://www.kidstaff.com.ua/user-290326.html и попросите помочь вам решить ваш вопрос.
Аноним• 13 августа 2012
Next напрямую доставляет компанией DHL, цен не знаю, но можете уточнить
devik111• 13 августа 2012
Ответ дляinaka
если еще не нашли чем отправить, напишите мне в личку и я дам вам номер телефона в Британии перевозчиков которые вам привезут
marilebedenk• 24 сентября 2012
посредники возят через частные фирмы,в Украине знаю представительство Росан