Аноним• 12 августа 2012
Очень нужен совет по доставке из Англии. Не проходиье мимо- кто знает
Девочки, знающие- подскажите!!!
Подруга согласилась передать мне дитенку одежку Примарк , узелок до 2 кг)). Но доставвка Royal Mail и Parcelforce (EMS).- очень дорогучая- около 12-15 фунтов.
А ведь на сайте девочки- посредники предлагают доставку 5 фунтов кг. Чем еще можна отправить. Очень благодарна за ответ!!!
Обратитесь к посреднику, который живет в Британи. Хотя бы к Люде - https://www.kidstaff.com.ua/user-290326.html и попросите помочь вам решить ваш вопрос.
marilebedenk• 24 сентября 2012
посредники возят через частные фирмы,в Украине знаю представительство Росан