Гладковыбритый шишун• 16 января 2016

Хочу заняться покрытием гель-лаком, посоветуйте

Пол года хожу к девочке, покрываю ногти гель-лаком. Из тонких ломких ногти наконец-то преобрели нормальный вид, о котором всю жизнь мечтала. Хочу сама заняться этим делом, купить минимальный набор, пройти пару пробных занятий. Но мне как-то страшно, что не получится. Маникюр делаю себе сама. Пожалуйста, хочу услышать отзывы от девочек, которые только недавно этим занялись. Как успехи? Какие есть нюансы. Хочу работать с материалами Коди, мне очень нравится палитра и вообще чувствую что это моё.
На фото работа девочки-мастера. Мои ручки теперь супер!
Дея Торис• 16 января 2016
эээ
ногти разной длины?
Вся в кредитах• 16 января 2016
Нюанс один- большая конкуренция и найти клиентов очень тяжело(((((
КаРаКаТиЦа• 16 января 2016
Ответ дляДея Торис
эээ
ногти разной длины?
еще и разной формы не ровно запилены края,наверное мастер автора ,тоже после курсов с минимальными навыками
Совбез• 16 января 2016
вы себе хотите делать или зарабатывать? я мастер опыт 4 года но так сложилось по остоянию здоровья 1,5 года не работаю не все так просто как кажется и 2-3 занятия вам не хватит чтобы научится знаю очем говорю 2 года наращивала гелем потом народ ушел от наращивания и я решила пперейти на гель лак так вот я училась умея наращивать покрывть гель лаком с пол года пока стало получатся так что можно делать клиентам подбирала материалы и систему нанесения отрабатывала на себе и подругах) это когда мастер уже умеет то кажется нефиг делать сушить и красить
автор Гладковыбритый шишун • 16 января 2016
Ответ дляСовбез

Хочу для начала делать своим близким. А можете мне если не трудно написать что нужно преобрести минимально для старта
Удачная• 16 января 2016
Ответ дляВся в кредитах

Добавьте к нюансу - низкий доход. Материалы дорогие, а за конкуренции цены сильно не завысишь.
+ если дешевые материалы - плохо будет держаться, клиенты уйдут.
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 января 2016
Я купила себе за 1200 грн. Набор с лампой и материалами Коди. Делаю сама. Очень довольна. Теперь не надо записываться к мастеру. Экономно и удобно.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Скажите, что входило в набор, где заказывали. Учились самостоятельно?
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 января 2016
В набор входило -http://arbis.com.ua/index.php?route=product%2Fprod... училась са а, посмотрев видео в ютубе. Я для себя делаю не хуже салона. Надо наловчится чтобы лак не растекался.
автор Гладковыбритый шишун • 20 января 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
О, я купила всё по отдельности, всё тоже самое. Еще плюс Био-лонг для инструментов, три кисточки разные, три лака (правда взяла Май мейл для тренировки). И это тоже всё вышло 1200 грн.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 января 2016
Поздравляю))) Где покупали?
автор Гладковыбритый шишун • 21 января 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Поздравляю))) Где покупали?

У нас в городе есть магазин ’Все для цирюльни’