Lumino4ka• 16 января 2016

Летняя одежда.

Девчонки, как думаете, когда есть смысл начинать выставлять детскую летнюю одежду?
лагоденко• 16 января 2016
перед сезоном самым-не прогадаете в цене.А сейчас еще рано да и не знаете что с ценами будет еще.

Koksunya• 16 января 2016
Отличные вещи и сейчас могут купить,особенно опред.бренды))
КРАСА-КОСА• 16 января 2016
я уже купальник купила) ищу теперь футболки,шорты)
мишка2012• 16 января 2016
На кого, возраст? Ставьте сейчас она всегда актуальна, если садиковский р.р.
автор Lumino4ka • 16 января 2016
Ответ длялагоденко

У меня как-то раньше получалось, что выставляла одежду, когда уже сами начинали носить. В итоге по чуть-чуть продавалось весь ’носибельный’ сезон.
Сейчас пытаюсь понять, когда не рано, но уже и не поздно, как обычно в моем случае.))
автор Lumino4ka • 16 января 2016
Ответ дляKoksunya

Не подскажите какие? Может какраз они у меня и есть.)
На продажу обычно выставляю только детские вещи купленные на ин. сайтах.
автор Lumino4ka • 16 января 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА

Это Вы к лету готовитесь или ’на днях’ в отпуск собираетесь?)
лагоденко• 16 января 2016
Ответ дляLumino4ka

когда хотите тогда-хоть сейчас.Я просто знаю по своему опыту,что если рано выставляется-то уходит по низким еще ценам.Я так раньше продавала.А потом увидела,что перед сезоном самые высокие цены ипокупают хорошо.Хотя люди круглый год покупают))
автор Lumino4ka • 16 января 2016
Ответ длямишка2012

У меня двойняшки, мальчик и девочка. Вещи буду продавать прошлого лета. 1,5-2 года.

КРАСА-КОСА• 16 января 2016
Ответ дляLumino4ka

к лету)
но я уже и обувь на сл зиму взяла
автор Lumino4ka • 16 января 2016
Ответ длялагоденко

Перед сезоном это за месяц, за неделю?
Koksunya• 16 января 2016
Ответ дляLumino4ka

Некст,Картерс,Чикко,Бенеттон,Мазекеа,да и любую америку в отл.состоянии возьмут.Просто все это новое сейчас по безумным ценам.
КРАСА-КОСА• 16 января 2016
Ответ дляLumino4ka

эх, мы больше, нам почти 8.
мишка2012• 16 января 2016
Ответ дляLumino4ka

нам малы) но вы выставляйте прям сейчас!
автор Lumino4ka • 16 января 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА

к лету)
но я уже и обувь на сл зиму взяла

Вы же новое берете, есть смысл покупать сейчас, пока распродажи.))
А вот интересует именно б/у.
Koksunya• 16 января 2016
Ответ дляLumino4ka

Перед сезоном это за месяц, за неделю?
Я бы уже в феврале выставляла,будут присматривать,а маньячки так вообще все время мониторят,чтоб не пропустить интересненькое))
КРАСА-КОСА• 16 января 2016
Ответ дляLumino4ka

А вот интересует именно б/у.

выставляйте, на хороший товар всегда будут покупатели.
удачных продаж
автор Lumino4ka • 16 января 2016
Ответ дляKoksunya

Спасибо. Некоторые из этих марок какраз и носим.
Значит есть смысл начинать распаковывать баулы и готовить к продаже.
Снатал2015• 16 января 2016
Если бу то и сейчас, я себе лето ща ищу, ребенку есть на несколько лет вперед кроме обуви

автор Lumino4ka • 16 января 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА

эх, мы больше, нам почти 8.

Я бы сама рада была найти семью с разнополыми двойняшками.))
Koksunya• 16 января 2016
Ответ дляLumino4ka

Это 100%,только вот себе прикупить новенькое цены нерадуют((
автор Lumino4ka • 16 января 2016
Ответ длямишка2012

Ну прям сейчас не получится. Все надежно спрятано.))
автор Lumino4ka • 16 января 2016
Ответ дляKoksunya

Спасибо! Тогда на днях займусь.
автор Lumino4ka • 16 января 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА

удачных продаж

Спасибо!
Koksunya• 16 января 2016
Ответ дляLumino4ka

Спасибо! Тогда на днях займусь.
Не за что))Хорошей торговли,а главное благодарных покупателей!
автор Lumino4ka • 16 января 2016
Ответ дляСнатал2015

Да, б/у, детское.
Я максимум на год вперед детям беру. Хранить особо негде.((
Koksunya• 16 января 2016
Ответ дляСнатал2015
Обувь сейчас космос
автор Lumino4ka • 16 января 2016
Ответ дляKoksunya

На это лето дети практически одеты. На распродажах перед НГ затарилась и уже все приехало.
А обувь покупаю в стац магазинах, у детворы есть ортопедические проблемы.
Koksunya• 16 января 2016
Ответ дляLumino4ka

Да, б/у, детское.
По сладким ценам гребу и на большой вырост))
автор Lumino4ka • 16 января 2016
Ответ дляKoksunya

Пока другие не попадались.