Lumino4ka• 16 января 2016

Летняя одежда.

Девчонки, как думаете, когда есть смысл начинать выставлять детскую летнюю одежду?
Снатал2015• 16 января 2016
Ответ дляLumino4ka

Да, б/у, детское.
Я максимум на год вперед детям беру. Хранить особо негде.((

Выкладывайте побольше в обьявлениях на свой товар всегда найдется покупатель

мишка2012• 16 января 2016
Ответ дляLumino4ka

Ну прям сейчас не получится. Все надежно спрятано.))
пока распокуете, сфоткаете, опишиье, замеры...смотрите чтобы небыло потом поздно
автор Lumino4ka • 16 января 2016
Ответ дляСнатал2015

Иногда не вовремя выставленное может задержаться надолго.))
Koksunya• 16 января 2016
Ответ дляLumino4ka

На это лето дети практически одеты. На распродажах перед НГ затарилась и уже все приехало.
А обувь покупаю в стац магазинах, у детворы есть ортопедические проблемы.
Я все никак не могу отойти от распродаж прошлых лет,теперь цены и в распродажу по новому курсу не ах((
автор Lumino4ka • 16 января 2016
Ответ длямишка2012

Вот и я об этом же.
Снатал2015• 16 января 2016
Ответ дляKoksunya
Обувь сейчас космос

Да,я вот думала пары 3 продать и купить одну))))
А никто не берет и за одну третью цены от прошлогодней
автор Lumino4ka • 16 января 2016
Ответ дляKoksunya

Всеравно выгоднее, чем на наших рынках.))
Koksunya• 16 января 2016
Ответ дляLumino4ka

Не про рынки даже речь не идет
автор Lumino4ka • 16 января 2016
Девочки, посоветуйте еще, что делать с обувью.
Обувь вполне носибельная, но носки сбиты. Выбросить жалко, отдать некому.)

Koksunya• 16 января 2016
Ответ дляСнатал2015

Смотря что и какое состояние,если бренд,то думаю спрос будет.
Koksunya• 16 января 2016
Ответ дляLumino4ka
Трудный вопрос,обычно продавала все только в отл.состоянии.Думаю со сбитыми носками только отдать можно.
автор Lumino4ka • 16 января 2016
Ответ дляKoksunya

Не бренд.
Обычная. Шалунишка, Клайб.
Снатал2015• 16 января 2016
Ответ дляKoksunya

Да не особо ))) все бу хотят за 10% от сегодня а не за полцены купленного ))))
автор Lumino4ka • 16 января 2016
Ответ дляKoksunya

Так я же выше написала, отдать некому, выбросить жалко. Какие будут идеи?)
Снатал2015• 16 января 2016
Ответ дляKoksunya

Если не отдаю племяшке (те в хлам убивают), мой акуратно носит, да и было время по две брала
автор Lumino4ka • 16 января 2016
Может у кого есть знакомые разнополые двойняшки, возраст 1-2 года? Во дворе ходить.
Koksunya• 16 января 2016
Ответ дляLumino4ka

Ну если совсем никак,то вынести в прозрачном кульке и оставить возле мусорника-через 30мин. и следа не будет-уж кого-то точно порадуете))
Koksunya• 16 января 2016
Ответ дляLumino4ka
Может знакомым кому в селе ходить-там обычно не заморачиваются))
Снатал2015• 16 января 2016
Ответ дляLumino4ka

Я на такой возраст отдавала племяннику или переселенцам, а уже от 3-4 решила выставлять, так как продав-покупаю на старше

автор Lumino4ka • 16 января 2016
Ответ дляKoksunya

Родители живут в селе, кстати. Как вариант отдам им, а мама уже кому надо передаст.
Спасибо за идею!
Koksunya• 16 января 2016
Ответ дляLumino4ka

Спасибо за идею!
Это точное попадание в цель!
автор Lumino4ka • 16 января 2016
Ответ дляСнатал2015

На продажу я выставляю только вещи и обувь в хорошем состоянии.
Со сбитыми носками не стану.)
автор Lumino4ka • 16 января 2016
Ответ дляKoksunya
Это точное попадание в цель!

А Вашему ребенку сколько?
Koksunya• 16 января 2016
Ответ дляLumino4ka

А Вашему ребенку сколько?
Младшему 4г будет.
автор Lumino4ka • 16 января 2016
Ответ дляKoksunya
Младшему 4г будет.

Ясненько. Смотрю у Вам вещи в объявлениях то, что мы сейчас носим.))
92-98
Koksunya• 16 января 2016
Ответ дляLumino4ka

92-98
Мы 98р и сейчас еще кое-что носим,если большемерит))
автор Lumino4ka • 16 января 2016
Ответ дляKoksunya

У меня детвора мелкая, бодики Мазекеа носим 12-18 мес.)
Koksunya• 16 января 2016
Ответ дляLumino4ka

Мы тоже худенькие и не супер рослые,шорты носим по 2-3 сезона))